0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 16 "Petra" Cinnamon 32-bit (Русская версия) by Avukatum

  
Сообщений: 0
обновлена расширенная сборка,
содержащая wine, skype, mc и тему оформления под win
http://yadi.sk/d/MbLGSxa9Esd57
в домашнюю папку добавлен скрипт mint2default.sh возвращающий дефолтное оформление минта ..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2014 в 19:21)
Сообщений: 0
colonel, немного: ядро обновлено на 3.11.0-15, wine на 1.7.10, обновлены драйвера видео и все остальные пакеты :)))
Сообщений: 0
colonel, ну я тоже использую wine в основном из-за 2гис smile :

Последнее меню я-ля win7 - http://cinnamon-spices.linuxmint.com/applets/view/168, рабочее, правда там без напильника не обойтись ))
Сообщений: 0
colonel, есть, но на непривычном месте )) Правый клик мышью на "Пуск" - Настройка - и внизу самая огромная клавиша "Open the menu editor" :)
Сообщений: 0
colonel, по StarkMenu русификация пунктов в основном ..
В Nemo 2.* при смене стиля окон появляются артефакты
да и собственно отсутствуют нормальные виндоподобные темы оформления окон - даже типа ХР - не говоря об аэро ..
вот вроде все что пока мешает ))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 января 2014 в 19:50)
Сообщений: 0
Когда захожу в "Апплеты -> Все доступные" - выскакивает окошко с ошибкой:
"Во время загрузки списка расширений произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте обновить список ещё раз.

Подробности: No JSON object could be decoded"

Что делать?!

Мне тут ответил человек:
"Видел такое на Ubuntu 13.10 после того как обновил ядро до 3.11.0-15,интересно,что на 3.11.0-13 нет проблем и видел такое на Fedora 20.Может это и не с ядром,а просто с каким то обновлением связано - не знаю.
Кстати то же окошко выскакивает и при попытке получить список доступных тем и апплетов."
Сообщений: 0
Уже третья тема laugh Проблема была с серверами, все уже исправлено ))
Сообщений: 0
У меня по-прежнему пишет это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 00:45)
Сообщений: 0
Теперь все отлично.
Сообщений: 0
Вопрос такого плана .... а почему после установки апдейтных драйверов на видюху ... значок в меню пропадает (остается только надпись меню)и значок языка (флажок) ... и как с этим бороться? scratch в принципе не смертельно но хотелось бы полной функциональности...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 10:41)
Сообщений: 0
Александр Гладышев, Что за дрова, нативные под какую то видеокарту конкретно ? Пакеты постоянно обновляю, но с подобным не сталкивался - дрова интел открытые и инвидиа нативные через bumblebee ))
Сообщений: 0
Avukatum:

Александр Гладышев, Что за дрова, нативные под какую то видеокарту конкретно ? Пакеты постоянно обновляю, но с подобным не сталкивался - дрова интел открытые и инвидиа нативные через bumblebee ))

У меня ати радеон HD 5470 ставил через менеджер драйверов flgx update прприетарные
Сообщений: 0
Не могу подсказать, но похоже здесь http://mintlinux.ru/forum/thread3781-2.html#29820 обсуждают туже проблему ))
Сообщений: 0
да похоже у человека та же проблема
Сообщений: 0
Хе-хей ! Fallout 3 наконец на Линухе у меня завелся :))) ! Вернее он у меня и до этого заводился, но не на все 100% : установщик зависал на последнем этапе - установке .net framework 3.5, приходилось прерывать установку .. Игра при этом запускалась, но возникала масса глюков (дерганье экрана и т.п.) при переходе из одной локации в другую - временных, но досаждающих .. Сейчас создал симлинк на файлы игры установленной в Винде и 'ву а ля' - все работает без багов !!! :)) Теперь пожалуй единственный повод перезагружаться изредка в Винду отпал laugh !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 19:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.