0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 16 "Petra" Cinnamon 32-bit (Русская версия) by Avukatum

  
Сообщений: 0
Привет форумчанам!
Скажите, почему не работают ссылки для скачивания на яндекс диск?
Мне очень нужна сборка стилизованная под win7, как показано на скриншотах http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst7543p9_Opieratsionki-Linux-dlia-ufologha-i-nie-tol-ko.aspxтут, на всякий случай прикреплю скрины


может у кого нить есть эта сборочка, прошу поделиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 19:18)
Сообщений: 0
может вам есть смысл посмотреть на 17 cimmanon и украсить его отсюда http://www.noobslab.com/2014/04/make-your-ubuntulinux-mint-look-like.html ?
Сообщений: 0
Эдвард Сноуден:

У меня лежит образ Минт-16 32бит от Avucatum на майл-ру если ты про него: https://cloud.mail.ru/public/27oijGp9M3bj/LM16Rus-extended.iso
Сообщений: 0
всем привет !! нужна вот эта версия\\\\\
Extended версия http://yadi.sk/d/MbLGSxa9Esd57 - содержит Skype, WINE, mc и виндоподобную тему оформления ))\\\\


ссылка на яндекс диске не рабочая где еще она есть ???
Сообщений: 0
Петра больше не поддерживается
Ищите на основе 13 или 17
Сообщений: 0
Вопрос странный: со сборкой все хорошо, но программы не обновляются, к примеру: Файафокс 30, тоже и с Либрофис. Ни мэнеджер обновлений, ни синапсис, ни через консоль. Может кто что подскажет?
Сообщений: 0
зачем вообще обновлять LibreOffice, он что работать перестал?)
там последние обновления касаются тайского языка и исправлений языка хинди.
Fireфокс 30 нормально работает, кто гоняется за обновлениями (непонятно зачем) могут
зайти на сайт файрфокса и скачать, только смысл в чём, чем мотивировано?
Сообщений: 0
cyxob:
Вопрос странный: со сборкой все хорошо, но программы не обновляются
Действительно, странный, тем более если учесть предыдущий мой пост.
И еще более странный комент rauwolfin,
rauwolfin:
Fireфокс 30 нормально работает, кто гоняется за обновлениями (непонятно зачем) могут
зайти на сайт файрфокса и скачать,
Сообщений: 0
я к тому что иногда у пользователей нормальная спокойная работа на компьютере
заменяется суетой и погонями с перестрелками за новыми и новыми версиями программ )
Сообщений: 0
Так в менеджере обновления стоят только 1 и 2й уровень, может там какие исправления, типа, по безопасности, а оно не обновляет. Ну и вообще, можно конечно и не обновлять, но возможность такая должна быть или нет?
Сообщений: 0
я за осознанные обновления, когда пользователь на 100% точно знает что именно у него есть
сейчас и что именно изменится после обновлений, состав, компоненты, зависимости, части от
пакетов, и т.д. а когда обновления ради магического слова "обновления" это не есть хорошо.
это деструктивная антипользовательская пропаганда существует уже десяток лет как для тех
пользователей у которых виндовс так и для тех у которых линукс, что якобы нужны обновления.
с моей скромной точки зрения они нахрен не нужны если система нормально работает.
а у пользователей без стажа и опыта именно обновления являются причиной плохой работы
операционной системы и её последующего краха.
многие работают на замечательных сборках виндовс и линукс, авторы этих сборок вовсе не для
того их тщательно и кропотливо собирали по компонентам, чтобы пользователи не понимающие
что они делают тупо обновлялись и этим самым гадили в эти кропотливо собранные сборки,
обрекая их на непредсказуемую работу.
ведь лучше работать долго и счастливо, чем постоянно вредить самим себе обновлениями.
p.s.
никогда не произвожу обновлений, ни в виндовс, ни в линукс, и всё нормально работает годами.
Сообщений: 0
cyxob:
Ну и вообще, можно конечно и не обновлять, но возможность такая должна быть или нет?
rauwolfin:
никогда не произвожу обновлений, ни в виндовс, ни в линукс, и всё нормально работает годами.
Если вы не считаете то, что делаете, некрофилией – это ваше личное дело, можете продолжать в том же духе. Тут, похоже, собрались единомышленники.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.