0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 16 "Petra" Cinnamon 32-bit (Русская версия) by Avukatum

  
Сообщений: 0
Сутки со вчерашнего дня крутился вертелся ... пробовал различные дистрибутивы, рабочие окружения .... в итоге вернулся на эту сборку! Автору респект!!! v Отлично все работает! За сутки я все таки понял что ое родное окружение енто cinnamon ... мне тут легче и вообще все удобно здесь организовано ... smile Mate тоже кстати хорошее но там уже для более опытных так сказать линуксоидов ... всякие полезные ковырялочки smile .... но для себя я выбор сделал cinnamon однозначно joke
Сообщений: 0
Александр Гладышев, спасибо за теплый отзыв :)
Сообщений: 0
Намереваюсь создать "extended" сборку, содержащую wine и skype, думаю что дефолтное оформление будет следующим:
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 14:22)
Сообщений: 0
Avukatum:

Намереваюсь создать "extended" сборку, содержащую wine и skype, думаю что дефолтное оформление будет следующим:
laugh

rofl rofl rofl оформление то что надо!
Сообщений: 0
У меня как жена увидела это:
спросила: Ты виндоус опять установил shock ?
laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 01:20)
Сообщений: 0
rofl Прикольно конечно, но думаю не стОит делать дефолтное оформление под винду. Тошнит уже от нее. Просто сделать расшириную сборку на подобии той, что когда то давно делал ДиДжей Балдей (наверное никто уже не знает о чем я) - Росинка называется она. Правда он ее и сейчас продолжает делать, но слишком уж медленно. Вся пакетная база устареет два раза пока он релиз запилит.
Сообщений: 0
Оформление все таки нужно какое нибудь оригинальное но не под винду. Кстати а это только у меня пропадают иконки языковые и эмблемка в меню пуск при установке драйвера от производителя? Свободный рекомендованный драйвер все норм работает а АTIшный не хочет нормально ставится
Сообщений: 0
Avukatum, поставил тестово на флэшку, симпатично, только грузиццо очень долго, терминалки с мудрыми советами в процессе загрузки вылазят. Это из-за скриптов? Пока на диск не ставил, свою Петру доломаю, в которой уже хром крякнул, попробую с харда.
Александр Гладышев, Никак без винды, много зависимостей, особо в банковских программах, им самый "защищенный" в мире активХ нужен. Дибилы, блин... Вайн не спасает, по крайней мере мне не удалось поднять под ним актив_блин_икс так, чтобы банковский сервер его распознал. И, как ни странно, джава тоже сопротивляется, усть клиенты, у которых видеонаблюдение на ней построено, нивкакую. ну и играцца - наше всьё. (имявамилия, зараза, уже его слэнгом заговорил) а где играцца - там лечиться, а это ж заработок. Нам дяде Биллу проставляться еще надо. За хлеб.
Сообщений: 0
Я уже наигрался свое. А остальное и линуксе все могу
Сообщений: 0
СвежийВетер, "мудрые советы" это пакет fortunes, он идет по умолчанию в системы столько, сколько я с ней знаком и наверное еще дольше :)) Только в последних релизах отображение цитат отключено и нипонятно куда дели галочку активации (раньше была), пришлось лезть через dconf ))
ПыСы: По моему тема windows замечательный вариант для дезорганизации вероятного противника ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 21:51)
Сообщений: 0
Avukatum:
По моему тема windows замечательный вариант для дезорганизации вероятного противника ))

ну только если так ... дезорганизация противника - дело святое smile
Сообщений: 0
Кстати да тоже обратил внимание ... по сравнению с предыдущими версиями эта грузится почему то очень долго ..... я еле дождался пока она включилась... думал что уж записалось что то не так
Сообщений: 0
да вроде никаких существенных обновлений пакетов не было scratch
Сообщений: 0
Avukatum:

да вроде никаких существенных обновлений пакетов не было scratch

просто я сначала думал записалось неправильно ... два раз на флэшку перегонял и на диск для верности записал... один фиг долго запускается ... но после установки правда все летает smile
Сообщений: 0
Александр Гладышев, да 16й вообще медленный и памяти в 2 раза больше жрет (200 метров против 100 в пред релизе) .. Чем на флешки заливаешь )) ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 20:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.