0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 13 XFCE by Enriki

Сборка от себя
  
Сообщений: 0
Enriki,поддерживаю, а браузер вторым иль третьим всегда можно поставить и самому, я к примеру оперу всегда кидаю как альтернативу.
сегодня тестил в лайв режиме вашу сборку, полет нормальный, спасибо за контрольные суммы, все в ажуре и удачи вам в дальнейшем тесте и обновлении ваших сборок, главное не "остывайте" очень удобно иметь сборку практически обновленную по совсем свежее число, меньше тратиться времени на установку, настройку и обновлению, на дому у хороших человеков! joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2012 в 21:51)
Сообщений: 0
Сборка обновлена.
Всё таки оставил Mozilla Firefox
Обновлён Audacious до 3.3 + добавил пару скинов от Winamp 2
Установлена OpenJDK 7
Все обновления по 17 октября
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 13:26)
Сообщений: 0
Подскажите чайнику, не могу войти в систему в Live режиме, запрашивает имя пользователя и пароль. Давно хотел найти такую сборку.
Сообщений: 0
Claviger:

Подскажите чайнику, не могу войти в систему в Live режиме, запрашивает имя пользователя и пароль. Давно хотел найти такую сборку.
На 1ой странице под скриншотом написано!!!!
Логин: enriki
Пароль: нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 21:20)
Сообщений: 0
Блин, точно чайник, слона и не приметил, весьма благодарен, спешу посмотреть laugh
Сообщений: 0
Именно то, что я искал, в Live режиме работает на ура, ничего лишнего. Будем ставить. Интересно, Wine по умолчанию ставится?
Сообщений: 0
Доброго времени суток всем. Enriki хотелось бы поблагодарить за сборку, стоит на ноуте, очень доволен. Ресурсов не много кушает, довольно шустрая, вообщем всё устраивает. Только хотелось бы спросить: добавление user-ов в систему только через командную строку? или я что-то не увидел? В сущности всё можно и через терминал. Еще раз спасибо за сборку. joke
Сообщений: 0
Kettle:

Доброго времени суток всем. Enriki хотелось бы поблагодарить за сборку, стоит на ноуте, очень доволен. Ресурсов не много кушает, довольно шустрая, вообщем всё устраивает. Только хотелось бы спросить: добавление user-ов в систему только через командную строку? или я что-то не увидел? В сущности всё можно и через терминал. Еще раз спасибо за сборку. joke
Пожалуйста. К сожалению не знаю т.к единственный пользователь в системе.
Сообщений: 0
Народ, есть вопрос немного не по теме, есть ли программа для профессионального астролога под линукс? Ничего не нашел подходящего, точнее вообще ни одной не нашел. И как правильно установить Wine? Данная сборка устраивает всем, кроме того, что не поддерживает виндовые приложения.
Сообщений: 0
Claviger:

Народ, есть вопрос немного не по теме, есть ли программа для профессионального астролога под линукс? Ничего не нашел подходящего, точнее вообще ни одной не нашел. И как правильно установить Wine? Данная сборка устраивает всем, кроме того, что не поддерживает виндовые приложения.
Stellarium?
Можете обратно установить "Менеджер приложений"
Код PHP:
  1. sudo apt-get install mintinstall
Или сразу установить Wine
Код PHP:
  1. sudo apt-get install wine
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 10:27)
Сообщений: 0
http://openastro.org/ эта программа должна подойти, но она не устанавливается почему-то... стеллариум - программа по астрономии
Сообщений: 0
Enriki:

Логин: enriki
Пароль: нет

Весьма радует. Честно говоря, немного напрягают сборки с паролями "123" и полным бэкапом системы, включая домашнюю папку.
Сообщений: 0
Lazarus:

Enriki:

Логин: enriki
Пароль: нет

Весьма радует. Честно говоря, немного напрягают сборки с паролями "123" и полным бэкапом системы, включая домашнюю папку.
Здесь из бекапов домашней папки только настройки оформления и панелей
Сообщений: 0
Сборка обновлена:
Удалён - mint flash plugin 11 и установлен поновее 11.2
Обновлён:
Clementine 1.1
Simple Scan 3.6
Mozilla Firefox 16.0.2
Thunderbird 16.0.2
Все обновления по 1 ноября.
Сообщений: 0
есть свежая сборка? Эта очень понравилась,лучшая из Linux,спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.