0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 13 XFCE by Enriki

Сборка от себя
  
Сообщений: 0
Поставил сборку, настроил. Мне всё нравится. Остаюсь. Спасибо.)
Сообщений: 0
Да пожалуйста.
Обновил сборку:
Вот только сейчас проблему заметил - возникает конфликт пакетов с репозиторием ualinux.com - я его удалил.
Установил торрент качалку Deluge.
Теперь буду заливать только на Яндекс Диск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 22:07)
Сообщений: 0
Сейчас качаю.
Ну не подведи!
))
Сообщений: 0
На старом буке с процем 1,73GHz и оперативкой 1,0 ГБ потянет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 15:58)
Сообщений: 0
чет на Virtual Box даже не стартует...
Сообщений: 0
klop:
Да потянет
Сообщений: 0
Подумываю заменить Cairo Dock на Docky.
Сообщений: 0
Enriki:

Подумываю заменить Cairo Dock на Docky.
Добрый вечер, ув. Enriki! Как-то не было времени отписаться, но зато успел протестировать Ваши сборки (вроде три варианта) на 4 компах разных уровней (и своём нетбуке). И всё-таки самая первая сборка как мне показалась - оптимальная. Cairo несёт доп.нагрузку на систему, да ещё отдельную сесию создаёт. Девченке снёс ХРюшу и поставил первый вариант на слабый комп (видеокарта с названием, что даже и не слышал никто). И в связи с предстоящим отказом microsoft от ХР - будет нехорошо оставлять друзей в беде. Мне её(девченкина) подруга упросила тоже "починить" комп. Я как "бывалый" закатал пред-последнюю сборку - но так и не вставил её - ошибка в самом начале и всё.
Посему большая просьба - напомните нам ссылку на самый первый вариант!
P.S. Ещё вроде AWN вроде неплохой док. И пожелание можно-ли встроить в сборку при установке варианты ядра например c PAE и без или новые какие-нибудь ванильные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 22:35)
Сообщений: 0
Здравствуйте.
Вы же сами просили док установить.
Вот думал сейчас поставить Docky - но говорят на интегрированной графике он отваливается.
Могу просто оставить всё только без дока.
А зачем 2а вида ядер?
Могу оставить либо которое сейчас 3.0.2.31 pae или установить последнее обычное 3.5
К тому же +1 ядро = 150-170 мб к сборке
Ближайшее обновление не раньше вторника - уже начал пилить сборку на Mate 1.4
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 08:14)
Сообщений: 0
Enriki, спасибо большое за "работу" и ещё раз извините за беспокойство! Но очень прошу дать ссылку пока на самый первый вариант, т.к. не смогу на неделе сделать добро хор.человеку.
А с ядрами думал, чтобы применить нужное - ну что-то типа универсальной флешки для разных типов компов.
P.S. Кстати раньше вроде не замечал при выключении на мгновение вылазит стартовое окно входа в систему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 09:45)
Сообщений: 0
Спасибо, всё работает, только один вопросик:
как бы верхнюю панель снести? - просто я всё на док вывел и верхняя панель теперь не нужна, а что-то удалить не получается
Сообщений: 0
nemrepu2:
К сожалению первой сборки нет.
Есть только предпоследняя и последняя
Сообщений: 0
klop:

Спасибо, всё работает, только один вопросик:
как бы верхнюю панель снести? - просто я всё на док вывел и верхняя панель теперь не нужна, а что-то удалить не получается
ПКМ - на панели, свойства или параметры панели.
Панель номер 1,2 - нажимаем на знак минус -
Сообщений: 0
Обновил сборку:
Обновления по 27 сентября
Обновлено ядро до обычного 3.5.0.15
Убрал Cairo Dock
Убрал иконки Faenza и Fiance
Установил Vino и Vinagre
Обновил Pinta 1.4
Обновил ClamAV - ClamTK
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 06:48)
Сообщений: 0
доброго дня! есть парочка вопросов... потянет Вашу сборку древний ноут НР с процом 1.6 и оперативкой 512м? Офис на русском языке? возможно ли подключить МФУ? просто оч надо на офис(а то власти начинают доставать за использование ХР... СПС!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.