0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Давайте честно...

Срач не приветствуется, только аргументировано и с уважением к собеседникам
  
Сообщений: 0
Вот это действительно помощь. Ещё раз большое спасибо. Но вопрос, он теперь будет работать всегда ?
Сообщений: 0
stassss, Пользуйся. А я уже спать, четвёртый час утра. shock
Работа будет зависеть от твоих шаловливых ручек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 03:19)
Сообщений: 0
У меня 7 20. Спасибо и Сладких снов
Сообщений: 0
stassss:

Уважаемый sanndr возможно я и ошибаюсь в терминах, но думаю суть понятна всем. Винда дерьмо ( и это не шутка ) , но работает всегда и везде.
Линукс намного серьёзней и лучше , но будь добр пое тся , что бы он хотя бы начал работать без сбоев. Его постоянно что то да не устраивает. Простой микрофон со скайпом с десятого ода ( а то и раньше ) решить не могут.
Ребят у меня 5ый день стоит Mint ( мозги мне выносит - дай дороги ) и думаю что дальше работать я буду только на нём.
Как не хочется. Но похоже придётся разбираться с этими ошибками.
Линукс тоже работает везде...особенно минт, в нем все работает без каких либо плясок и прочего волшебства.
Есть конечно недочеты, но эти недочеты очень незначительны, что говорить о них глупо.
А если у Вас что-то не работает, то я думаю, что проблема именно в вас, а не в минте
Не нравится венда? Не справляетесь с линукс? Купите мак!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 06:44)
Сообщений: 0
sanndr:
Простой микрофон со скайпом с десятого ода ( а то и раньше ) решить не могут.
Это в Ubuntu-системах Skype предлагается из репозиториев. А, например, в Fedora Linux версии до 21 Skype вообще считался вирусом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 10:00)
Сообщений: 0
Вячеслав Помыткин:

stassss:

Уважаемый sanndr возможно я и ошибаюсь в терминах, но думаю суть понятна всем. Винда дерьмо ( и это не шутка ) , но работает всегда и везде.
Линукс намного серьёзней и лучше , но будь добр пое тся , что бы он хотя бы начал работать без сбоев. Его постоянно что то да не устраивает. Простой микрофон со скайпом с десятого ода ( а то и раньше ) решить не могут.
Ребят у меня 5ый день стоит Mint ( мозги мне выносит - дай дороги ) и думаю что дальше работать я буду только на нём.
Как не хочется. Но похоже придётся разбираться с этими ошибками.
Линукс тоже работает везде...особенно минт, в нем все работает без каких либо плясок и прочего волшебства.
Есть конечно недочеты, но эти недочеты очень незначительны, что говорить о них глупо.
А если у Вас что-то не работает, то я думаю, что проблема именно в вас, а не в минте
Не нравится венда? Не справляетесь с линукс? Купите мак!
В том то и дело что мне Минт понравился. Я собираюсь вообще убежать с винды и наконец то забыть про неё.
Сообщений: 0
дык все флаги в твоих руках)))
Сообщений: 0
Всё таки ещё немного напишу. Что есть реальная помощь ? На многих форумах я видел как красиво отвечали на вопросы и кидали кучу ссылок на ресурсы где описаны те или иные проблемы. Я согласен с тем ,что каждый должен разбираться в том что он делает. Но у меня нет желания разбираться. Я хочу просто работать. И вот ту очень важна реальная помощь. И мне в мой трудный момент её оказал symon2014 . Ещё раз большое спасибо. И спасибо не за то что у меня всё заработало. Спасибо что до 4х утра бился со мной , с человеком который ничего не понимает в линуксе, И не ушёл никуда. И не отделывался ссылками. Он просто довёл дело до логического завершения. Т.е. запустил мой линукс. Вот это и считаю реальной помощью.
Сообщений: 0
stassss,
Сообщений: 0
Я не знаю что это значит. Но думаю ничего плохого.
Вот мнебы ещё микрофон в скайпе подключить. И я бы был вообще счастлив.
Сообщений: 0
Просто я слышу прекрасно. Меня никто не слышит.
Сообщений: 0
Просто я слышу прекрасно. Меня никто не слышит.
Сообщений: 0
stassss, Не знаю всех твоих действий,как вариант,установи пакет pavucontrol(найдешь поиском в синаптике)и попробуй ползунки "устройства ввода."
Сообщений: 0
x230:
в Fedora Linux версии до 21 Skype вообще считался вирусом.
А это и есть вирус, т.е. шпионское программное обеспечение....
Сообщений: 0
ObamaCyborg1975, печально что он слишком уж распространен, а протокол закрыт - альтернативных решений достучаться до абонентов скайпа нет, к сожалению.
Поэтому и приходится пользоваться ms'овским крапом, но в отличии от виндовой версии радует хотя бы отсутствие рекламы)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.