0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Давайте честно...

Срач не приветствуется, только аргументировано и с уважением к собеседникам
  
Сообщений: 0
Вот уже начали людей делить на правильных и не правильных (если вам до 25 лет можете играть, если больше и вы играете, то ...).
Сообщений: 0
Братишка:

Вот уже начали людей делить на правильных и не правильных (если вам до 25 лет можете играть, если больше и вы играете, то ...).

Согласен, полная чушь, молодость состояние души, а не возраст
Сообщений: 0
Не знаю в какой раздел писать. Но эта тема вроде в строку. " Давайте по честному " .
Ребята чем линукс лучше винжы?
Немного о себе: Я пишу простые сайты, создаю и веду группы в соц. сетях. Играю в игрушки. И т.д. И т.п. Т.е. я просто хочу иметь ось из ( так называемой ) коробки которая будет ТУПО работать.
Меня очень сильно достала винда , и я решил поставить линукс.
Набрал конечно в поисковике и естественно линукс минт 17,3 . Его я и поставил.
Честно скажу мне очень понравился ... ( почти как в порнухе ) был в экстазе. Неужели всё работает так быстро и стабильно.
Ан нет. Простая установка рекомендуемых драйверов закончилась чёрным экраном с надписью Errors were found while checking the disk drive for /. И всё хоть ты вы сь
На форумах всё прекрасно и чётко рассказывают как исправить ту или иную проблему. Только одно : знающие говорят со знающими.
Зато в винде ( которая порядком за...мудохала ) всё решается простым восстановлением. Вот и вопрос : На хр н мне нужен хороший линукс , когда говно виндовс ( из коробки ) работает лучше ?
Сообщений: 0
Даже спрашивать не буду что такое Errors were found while checking the disk drive for /.
Вот тебе и форум по Linux Mint . Думаю знающие ответят знающим.
Сообщений: 0
stassss, Винда хуже хотя бы тем( моё мнение) , что возле интернета надо стоять с молотком, что-бы отбиваться от всякой ерунды , которая лезет втихаря вместе с прогами (типа амиго) и вирусни. Антивири и фаерволы не всегда помогают.
А в линуксе несколко иначе, когда кто нибудь из новичков спрашивает, есть ли вирусы на линуксе, то сбегается весь форум, и слёзно, на коленях умоляют показать хоть один. В результате многочасового обсасывания этой темы делается вывод типа -
кто-то слышал, что кто-то где-то видел. Лично для меня это уже большой плюс.
Да и "поковыряться" в линуксе поинтересней.
Сообщений: 0
Спасибо. Честно не ожидал что хоть кто то откликнется.
Не вирусы меня беспокоят. А черный экран и та самая надпись на нём. Переустанавливал уже 5 раз. Всё одно по одному.
Хочу перейти на линукс , но ОН НЕ РАБОТАЕТ С КОРОБКИ. А говно винда работает
Сообщений: 0
stassss, читаем правила, создаем в согласии с ними тему (если понадобится), создаем тему, получаем помощь
Сообщений: 0
stassss, Русский
Были обнаружены ошибки во время проверки диска для /.
Это перевод ошибки, к видео отношения не имеет.
Загрузитесь с LiveCD и проверьте с помощью fsck на ошибки раздел /
Или из рековери моде.
Сообщений: 0
Извините за посты в не теме. Больше не буду. Перевести я и сам перевёл. А " Загрузитесь с LiveCD и проверьте с помощью fsck на ошибки раздел / " как это относится к запуску из коробки.
Спасибо ребят за подсказки и помощь , но похоже переход на линукс я всё же отложу. Некогда мне грузить LiveCD и что то там проверять. Говновинда поможет. Кстати именно так сейчас и происходит.
Сообщений: 0
наверное стоит воспользоваться подсказкой и проверить
Сообщений: 0
Это не совсем подсказка.Где мне прстачку взять LiveCD. Это ведь не установочный диск. А значит мне придётся его ещё и создавать.
Я ведь говорю о простой установке , и простом использовании. Пока кроме чёрного экрана , и той пресловутой надписи я ничего не вижу. Зато я умудрился убить винду, убить дрова на модеме, убить 2 дня моего времени. Вывод : Linux Mint 17.3 из коробки не работает. Попробую Убунту. А вдруг......
Сообщений: 0
Только попробую уже с большой опаской.
Сообщений: 0
К сожалению
Сообщений: 0
Похоже и Убунты как таковой уже нет
Сообщений: 0
Обратимся к Китайцам. Что то же они нам подкинули ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.