0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Давайте честно...

Срач не приветствуется, только аргументировано и с уважением к собеседникам
  
Сообщений: 0
лайф сиди и есть из коробки)))))))
Сообщений: 0
Есть такое дело. Но надо обладать 64 ой , и достаточно мощной машиной . Вывод прост. Винда хоть и говно, но она единственная работает из "Коробки" . Это не укор ребят Linux у , Это просто реально. И уж точно я не буду работать на оси которая тупо валится.
Минт 17.3 мне шибко понравился. Попробую ещё раз его установить. Точнее мозги мне выносить он начинает на 2 ые сутки работы. Но нравится он мне чем то .....
Сообщений: 0
Уважаемый sanndr возможно я и ошибаюсь в терминах, но думаю суть понятна всем. Винда дерьмо ( и это не шутка ) , но работает всегда и везде.
Линукс намного серьёзней и лучше , но будь добр пое тся , что бы он хотя бы начал работать без сбоев. Его постоянно что то да не устраивает. Простой микрофон со скайпом с десятого ода ( а то и раньше ) решить не могут.
Ребят у меня 5ый день стоит Mint ( мозги мне выносит - дай дороги ) и думаю что дальше работать я буду только на нём.
Как не хочется. Но похоже придётся разбираться с этими ошибками.
Сообщений: 0
линукс работает и на древних машинах .....stassss уважаемый может вы ему выносите мозг?
Сообщений: 0
sanndr:

лайф сиди и есть из коробки)))))))
Флешка ушла сразу для насущных нужд. Это опять на флешку ставить загрузочный . Опять терять время и нервы.
Сообщений: 0
stassss:
Опять терять время и нервы
никто не заставляет каждый сам себя ограничивает
Сообщений: 0
sanndr:

линукс работает и на древних машинах .....stassss уважаемый может вы ему выносите мозг?
Может. Только не могу понять как. Машина не сильная. Но и не древняя. Ставлю ось линукс минт 17.3 даже драйверы уже не устанавлеваю ( рекомендуемые ), на свободных драйверах. На следующий день в верху экрана ( при заходе ) появляется строчка. Все параметры не помню. Один точно знаю I ignor , думаю тут начинает рушиться X- сервер.
Если я вдруг ставлю рекомендуемые драйверы то тот самый чёрный экран с той самой надписью
Сообщений: 0
Если знаешь что делать Подскажи
Сообщений: 0
я не знаю что делать я не ясновидящий
Сообщений: 0
stassss,
I ignor
это скорее какой=то раздел не примонтировался. А по поводу чёрного экрана - загрузись в режиме recovery mode
и выбери пункт fsck - может помочь.
Сообщений: 0
Ну я вроде всё описал.
1. Ставлю Linux Mint 17.3 с загрузочной флешки.
2. Обновляюсь. Работаю вроде никаких проблем. Вдруг раз и виснет система. Может сегодня может завтра ( не понятно почему и в какой момент ) . Только перезагрузка.
3. Обычно на 2 ой день ( уж не знаю почему ) идёт сбой ОШИБКА системы и при перезагрузке в верху экрана появляется строка с вариантами . Я всех вариантов не помню . Пользовался только одним : I ignor я так понимаю игнорировать . Нажимаю. Работаю. Но даже не знаю когда упалёт система. А она падает
Сообщений: 0
4. Если ставлю рекомендуемые драйвера. То я даже не дохожу до 2 го и 3 го пункта. При перезагрузки в систему я больше войти не могу
Сообщений: 0
stassss, Там кроме I есть S и M , если вылезет , нажми М(ручное исправление), посмотри на какой раздел жалуется.
Сообщений: 0
Да точно они и есть.Но сейчас не могу. Только после переустановки. У меня сейчас Errors were found while checking the disk drive for /. И после этого я уже несколько раэ переставлял ось
Сообщений: 0
stassss, загрузись в режиме recovery mode
и выбери пункт fsck
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.