0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Вышел Linux Mint 13 “Maya”

  
Сообщений: 0
Vera:
минт в винду
поподробнее,что вы хотите?
Сообщений: 0
Vera:
мне нужно поставить минт в винду ,как прграмму
Это вряд ли получится , т.к. Linux Mint - это Операционная Система и под Виндоз она работать напрямую не может ...
Сообщений: 0
Vera:
мне нужно поставить минт в винду ,как прграмму
Вера, ты наверно имеешь ввиду, что хочешь установить Минт в виртуальной машине в Виндовс?
Сообщений: 0
Vera, mint4win всего лишь установщик мяты из под винды и как программа минт незапустится.без образа диска м4в безполезен.
Сообщений: 0
Как на Мае работает шелл? Кто нибудь ставил?
Сообщений: 0
vinno1, Если имеется ввиду гном шелл то работает нормально.
Сообщений: 0
val:

vinno1, Если имеется ввиду гном шелл то работает нормально.
Да! Он самый. Это хорошо.
Сообщений: 0
Что такое Wubi наверно знаете , так сейчас у меня стоит минт 12 в винде - запускала этим эксешником http://www.mediafire.com/?6fvdrdh8gozutis ,обновиться проблематично , как я поняла ,неужели это так сложно загрузить mint4win.еxe у кого записан DVD ?я кладу этот файл в папку со скачанным iso файлом и запускаю установку , прошу только загрузите этот файл-exe на файлообменник и всё , остальное я всё знаю
Сообщений: 0
Vera ,какой конкретно дистрибутив ? Ведь можно в той же папке распаковать любым архиватором образ ***.iso и там будет нужный файл ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2012 в 18:43)
Сообщений: 0
calambus,
скачиваю файл и кладу в созданную папку и туда кладу mint4win/exe и запускаю его для установки ... и пошла установка
Сообщений: 0
Vera, а зачем вам это? Вы не получите нормальной работоспособной системы в wubi... Это баловство. Ставьте второй ОС и будет вам счастье.
Сообщений: 0
Vera:
прошу только загрузите этот файл-exe на файлообменник и всё , остальное я всё знаю
Плиз http://files.mail.ru/4LAAAQ
Сообщений: 0
Vera:

неужели это так сложно загрузить mint4win.еxe у кого записан DVD ?я кладу этот файл в папку со скачанным iso файлом

Уважаемая Vera. Несколько человек пытались сказать, что искомый Вами файл уже содержится в iso-образе, который, насколько мы поняли, у Вас имеется. Достаточно было распаковать его архиватором.
Сообщений: 0
мне нужно поставить минт в винду ,как прграмму
теперь ясно почему так написано : mint4win, the tool that lets you install Mint as a Windows program. как то надо было им по другому написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 09:24)
Сообщений: 0
Александр Полухин, спасибо , сразу поставила и всё пока нормально.Просто не думала , что так трудно будет с загрузкой файла,а ставлю я так постоянно уже 2года.
vzvl, у меня нормально уже стоит UBUNTU И XFCE ,новые тестовые версии ставлю через Wubi и честно говоря у меня разницы почти никакой -стоит она правильно на разделе или через вуби .Хотела поставить минт вместо XFCE , но могу только записать CD ,DVD комп не записывает, дисковод CD только ,а с флешкой что-то не разобралась ...
Всем спасибо за участие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.