0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[ГОЛОСОВАНИЕ] Ваш выбор графической оболочки в Linux Mint 13

  
Ваш выбор графической оболочки в Linux Mint 13
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 88
Дата окончания опроса: 24-05-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Ваш выбор графической оболочки в Linux Mint 13

Я выбрал Матэ.
После Убунты с её тормозным Юнити, поставил Матэ - и как домой вернулся после долгой поездки, всё такое "родное", такое знакомое....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 15:41)
Сообщений: 0
gnome-shell :)
Сообщений: 0
Не вижу в голосовании гном~шелл.жаль что мятовцы не сделали с гномом релиз.
Голосую за gnome-shell.)
Сообщений: 0
rmm:
поставил Матэ - и как домой вернулся после долгой поездки, всё такое "родное", такое знакомое....
Полностью согласен , очень приличная сборка с DE MATE , всё при всём и ничего лишнего ...
Сообщений: 0
А я на Циннамончике осталась - не дружат у меня почему-то Мате с Каиро-Доком sad Точнее работает Каиро-Док, но вокруг панельки огромный чёрный прямоугольник - совсем некрасиво получается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 17:46)
Сообщений: 0
Циннамон устроил больше hoho
Сообщений: 0
Oxygen:
А я на Циннамончике осталась - не дружат у меня почему-то Мате с Каиро-Доком sad Точнее работает Каиро-Док, но вокруг панельки огромный чёрный прямоугольник - совсем некрасиво получается
Просто компиз не включен был.
Сообщений: 0
изначально проголосовал за гном(редактировал пост), но не сам не юзал Cinnamon, сейчас запустил посмотрел. Если кому интересно, мой взгляд: достаточно интересная ОС, после воспринимается, так же не привычно как и 12 минт после того, как юзал 11-й. По функционалу, ИМХО 12 интересней, в 13-м проработана возможность работать с одноименными программами на разных раб столах это +. Но минус,ИМХО , сворачивание программ, как в W XP.

Но все же голос за gnom shell
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2012 в 23:53)
Сообщений: 0
Проголосовал за MATE music
Сообщений: 0
Наверное всё же XFCE, я почему-то именно в неё влюбился.
Сообщений: 0
Пока не ставил Маю, но мой выбор Gnome shell. (А если выбирать из предложенного то цинамон)
Сообщений: 0
KDE
Сообщений: 0
из этих 2х DE - MATE. а так KDE
Сообщений: 0
KDE. Никто не в курсе когда 13-й выйдет?
Сообщений: 0
Я хоть и выбрал КДЕ, но Минт с ним ставить не буду. Очень уж мерзкая штука у них получается.
А вот с Мате очень даже ничего вышло. В режиме LiveCD и то летает шустро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.