0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[ГОЛОСОВАНИЕ] Ваш выбор графической оболочки в Linux Mint 13

  
Ваш выбор графической оболочки в Linux Mint 13
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 88
Дата окончания опроса: 24-05-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Тоже за MATE
Сообщений: 0
Cinnamon но жду когда же можно и в третьем гноме сделать вот так http://mintlinux.ru/photos/photo39.html
Сообщений: 0
shenmue, да smile симпатично :)
Вопрос к ТС.
Только не пойму зачем делать опрос который работает только неделю?
Сообщений: 0
Первый раз создал опрос на этом сайте. Недоглядел. scratch
Сообщений: 0
Некоторое время юзал Катю+gnom - отлично! Попробовал Юлю+gnom - никакого сравнения...Познакомился с Майей+cinnamon - Катя доступнее, но! Майя такая милая и все понимает, наверно с ней и останусь теперь до 2017...хотя кто знает, люди не созданы верными! )))), а если серъёзно то - не хватает в Майе некоторой Windows-овой мышечности но зато ничего лишнего и такая шустрая и симпатичная дама получилась хоть и 13-тая.
Сообщений: 0
не хватает в Майе некоторой Windows-овой мышечности
В linux мышечность не ограниченна, если есть терпение и мозги работают. joke
Сообщений: 0
slesarg, vzvl, вы как то так о" мышечности " между собой тему развили ,не объясните что есть "мышечность"??))
Сообщений: 0
val,
....я старый виндусятник, и хоть знаком с консолью и кк но привычнее управляться мышекликами, ради того и мышка безхвостая, но тут не все прокатывает через гуй, все чаше и чаше приходиться откладывать мышку и придвигать клаву. но это я так понимаю пока медовый месяц )))) , а начнуться будни и для моих задач (это мультимедийный центр ) - мышки хватит.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 мая 2012 в 22:46)
Сообщений: 0
А походу мы про разную мышечность говорили laugh я про бицепсы... а slesarg про манипулятор... такое недоразумение hoho
Сообщений: 0
vzvl,
ну про вашу мышечность спустя неделю после релиза думаю говорить рановато - они "бицепсы" я чувствую есть у нее но пока их не заметно. laugh
у меня например меню наполовину переведенное и так по мелочам, вот к концу года я думаю будет в форме! joke
Сообщений: 0
да мышености и в лине хватает.хотя не вникал в как циннамоне(за не надобностью такового) а в гном-шелле достаточно легко управляться при помощи хоткеев.
Сообщений: 0
slesarg:
вот к концу года я думаю будет в форме! joke
А там глядишь, новый реализ будет. laugh
Сообщений: 0
Я предпочёл Cinnamon исключительно по причине "непобедимости" в Mate вертикальной синхронизации (как и в DE Xfce).
Если бы не это, то остановился бы на Mate или Xfce.
Сообщений: 0
Barkley:

KDE. Никто не в курсе когда 13-й выйдет?

Где-то читал, что LinuxMint Maya KDE выйдет в конце июля - начале августа.
Сие событие, видимо, привязано к выходу дистрибутивов с исправлениями Ubuntu12.04.1/Kubuntu12.04.1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 10:08)
Сообщений: 0
Понравилось MATE smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 23:22)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.