0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Юбилей сообщества

  
anon
Сообщений: 359
2 июня 2009го года, вот в этой теме, я сообщил об открытии данного сайта. Скоро нам исполнится 3 года. Предлагаю в этой теме рассказывать о своих историях за это время, ну и поздравляю всех с этим небольшим юбилеем!
Сообщений: 0
Мои поздравления. Очень много полезной информации черпаешь с этого сайта. Спасибо тем кто активно старается, облегчая своим трудом работу сообществу. Те кто активно отвечают на вопросы новичков и сами работают над исправлением ошибок. Вообщем спасибо сайту и в том, что пользуюсь линуксом, и не бросил заниматься этим, хотя много чего еще не понимаю, но заглядывая на форум чаще всего находишь ответ для решения той или иной проблемы.
Сообщений: 0
Уважаемый Biol , примите самые искренние поздравления , по Юбилейному поводу ...
В своё время , ещё на прежнем Сайте , я учился постигать Linux и это мне очень помогло ,время летит но Linux Mint живёт и развивается и то что он удерживается в верхнем списке самых популярны Linux-дистрибутивов говорит о многом ...
Сообщений: 0
ну ... печенек, мирового господства , и держи карман шире =)))
anon
Сообщений: 359
4й год объявляется открытым v
Сообщений: 0
УСпехов ,Удачи и дальнейшего развития , тем более что успехи продвижения дистрибутивов впечатляют !!!
Сообщений: 0
удачи и успеха, во все времена и вовеки веков, во имя котрола и альта и дела, админь! ))))
Сообщений: 0
Всем участникам сообщества новых свершений и побед!!
Сообщений: 0
Поздравляю сообщество!!!
Помогай всем Господь!
Mint будет первым! v
Сообщений: 0
Всех поздравляю!
Сообщений: 0
С Юбилеем!!!
Сообщений: 0
Поздравляю С Юбилеем! v
Сообщений: 0
Поздравляю с Днём рождения! Присоединяюсь к пожеланиям. Спасибо что Вы есть. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 23:02)
Сообщений: 0
С опозданием ,но тоже присоединяюсь ,чувствую тепло,находясь здесь!!!
Сообщений: 0
с юбилеем)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.