0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Менеджер обновлений

Показывает обновления но не применяет их
  
Сообщений: 0
symon2014:
Rousk, Это ты зря, нормально работает почти,
ну это ты зря, я же ничего не написал плохого, а поинтересовался, наоборот интересно стало вот и спросил.
Сообщений: 0
Всем привет,у меня последние дни постоянно отключается менеджер обновлений,появляется красный крестик,захожу в параметры применяю,крестик пропадает,а потом опять появляется,подскажите что делать?Заранее спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 20:28)
Сообщений: 0
sputnik80, Крестик обычно появляется тогда, когда менеджер не может проверить обновления. Навскидку 2 варианта, нет сети, или зеркало с репами недоступно.
Сообщений: 0
Понятно но сеть то есть,значит второе.Я уже переустанавливал систему всё равно то же самое.Вообще не пойму в чём дело
Сообщений: 0
sputnik80, проверь источники обновлений,и обнови кеш
Сообщений: 0
sputnik80, Причём тут переустановка, просто поменяй зеркало в настройках.
Сообщений: 0
Это как?Ткните плиз носом
Сообщений: 0
sputnik80, правка>источники приложений>дополнительные реп проверь что бы ничего лишнего не стояло, > обновить кеш
Сообщений: 0
и еще ткни проверить обновления
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Спасибо.Ещё один вопросик.Посоветуйте что лучше на виртуалку винду поставить или второй системой.Потому что ко мне многие обращаются по поводу переустановки винды,а в линуксе записать на флешку у меня не получается.
Сообщений: 0
sputnik80, естественно если будет второй системой винда,то и потреблять она будет меньше чем через виртуалку.если интересует как создать загрузочную флешку,создавай тему объясню.
Сообщений: 0
Тему тут создавать или где?
Сообщений: 0
А 30 гб для винды хватит,я же ей почти не буду пользоваться.
Сообщений: 0
sputnik80, у меня когда то хр стояла,так она на себя брала 25,для современной ос маловато будет.тему здесь же на форуме создай и всё,может кто что новое свое предложит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.