0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Менеджер обновлений

Показывает обновления но не применяет их
  
Сообщений: 0
меня устраивает полный обнова. пока проблем не было кроме samba
Сообщений: 0
Если я правильно понял - upgrade обновляет установленные пакеты на новые версии и лишних не тянет, а dist-upgrade разруливает зависимости и может наставить дополнительные пакеты, а не только обновит версии. ИМХО
Сообщений: 0
ну dist-upgrade это вообще, например 17.2 обновит до 17.3 ядро включительно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 22:55)
Сообщений: 0
Rousk, Не, для этого есть do-release-upgrade.
Сообщений: 0
symon2014, а кто спорит то что это
symon2014:
do-release-upgrade.
не обновит ?, но dist-upgrade команда сделает тоже самое протащит до новой версии, вы спрашивали по этой команде dist-upgrade
Сообщений: 0
кстати что за do-release-upgrade
Сообщений: 0
Rousk, Может это минт такой особенный, но я долго сидел на убу 12.04 и частенько пользовался этой командой, и никуда меня не утащило.
Сообщений: 0
Понятно, ubuntu не обновлял ни разу, ставить, ставил, но как то не прижилась, да и тоже давно было дело.
Сообщений: 0
Rousk, Сейчас неплохо выглядит убу 16.04 мате, мне понравилась, я сейчас на ней.
Сообщений: 0
symon2014, как там по отьеданию при первом старте, пост установочном ? если не трудно скриншотик на поглядеть
Сообщений: 0
Спойлер
Спойлер
Сообщений: 0
виртуал ?
Сообщений: 0
Rousk, Нет, это у меня такая мамка сейчас RAM640M CPU 1.1 V 16M laugh
Сообщений: 0
symon2014, ха ха, ну тогда понятно, а я репу уже начал чесать, и что при такой памяти нормальные показатели ? в плане зависания итп ?
Сообщений: 0
Rousk, Это ты зря, нормально работает почти, но не все приложения запускает, ставил то я её на другой материнке, а потом она сдохла, поставил древнюю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.