0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LM16 Petra Xfce Fresh Wind Edition

Xfce+Compiz. Легая система может быть красивой!
  
Сообщений: 0
всё хорошо кроме раскладки клавиатуры, вместо некоторых букв цифры выдаёт, помогите с решением.
Сообщений: 0
Цифровая клавиатура активируется при запуске. на ноутах без цифрового блока кнопки объединены с буквенными. Отключается комбинацией Fn (цветная) + кнопка с цветным же значком Nm Lock, На постоянку - меню - настройки - диспечер настроек - в самом низу - редактор настроек - keyboard - снять галку в значении.
Сообщений: 0
У меня на нетбуке нет кнопки Nm Lock, делаю Fn+F11 При запуске неудобно, многие как я новички, теряются и паникуют. Система стоит с лета 2014, FF и Chrom работают и обновляются, Compiz хороший, inscape - что ещё надо простому человеку! Правда LO убил напрочь из-за экспериментов. Эх, качнуть ещё раз, что ли, вспомнить молодость...
Сообщений: 0
будьте добры, подскажите какой программой сделать образ установленной системы с прогами и тд, для того что бы потом установить на другой комп?
Сообщений: 0
Люди пишут: http://is.gd/PqXtfY ; http://is.gd/p3X2Kj , но у меня ничего не получилось shock И ещё программа Remastersys.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 21:53)
Сообщений: 0
Доброго Всем. Вопрос к автору - не планируете сваять нечто подобное с учетом всех так сказать пожеланий и комментов, особенно от Enriki, только на LTS дистрибуте, мне пришлась по душе Ваша сборочка. Нетбук: LENOVO x100e: Athlon 1,8.,4Gb,Radeon HD 3200 VGA. Все завелось и работает, кроме проприетарного драйвера на видео, пока не знаю как прикрутить...
Сообщений: 0
Enriki, а у тебя не получилось grub с кириллицей подружить?
Сообщений: 0
Kazabuba, Очень хочется, но времени жить критически мало, я постараюсь... Тем временем, как в президентских гонках, предлагаю обратить взоры на LILU,от KaraBaSS_1337, я сейчас сам гоняю на древнем ноуте, все прекрасно, будет достойный продукт. И к сожалению, столкнулся с проблемой XFCE - недружба со сканерами, не в нужных местах файлы нонфигурации Sane. вынужден мигрировать на мэйт. В принципе, нормально.
Про прориетарный драйвер - попробуйте обновить источники приложений или выбрать наиболее активные репозитории, и потом завести пультик дополнительных драйверов, если репы доступны, он сам предложит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 02:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.