0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не могу открыть жёсткий диск.

Не могу открыть жёсткий диск. "Не удалось присоединить местоположение. Не удалось подключить файл"
  
Сообщений: 0
Подниму тему. Поставил Linux Mint Cinnamon 17 32 bit. Работает нормально, MiniDlna настроил, непривычно что нет графического интерфейса в ней. Проблема с горячими кнопками на корпусе ноута громкость, управление проигрывателем. Я так понимаю драйвера все в ядре находятся? Кто с такими проблемами сталкивался и как решали?
Спасибо.
Сообщений: 0
Вопрос снят, заработало само собой. "Удивительный мир линукс"
Сообщений: 0
В детской стоматологии Family Dent отличный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь цветные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
металлокерамика
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень качественной . Всего наилучшего рекомендую !
Сообщений: 0
Долго искали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Всегда большой выбор в наличии есть
душевые ограждения . Взяли именно то, что хотели. Вышло не дорого. Сервис порадовал. Уже все подключили. Покупкой довольны.Рекомендую данный магазин.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.