0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблемы с регистрацией на MintLinux.ru

  
Сообщений: 0
Не первую неделю, с разных браузеров (IE10, Chrome 27) пытаюсь зарегистрироваться на сайт LinuxMint.ru по mail.yandex.ru и gmail.com. При регистрации на указанные ящики ничего не приходит, в том числе и в спам.

Через учётную запись Google ошибка аутентификации, через Yandex OpenId заходит, но параметры (к примеру, ник) не передаются. Итог: такой вот временный аккаунт, как сейчас.

Очень неприятное начало работы с сайтом, думается, не у одного меня. Людей же отпугиваете такой регистрацией. :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 00:30)
Сообщений: 0
user6849, нормальный ник. Если уж совсем не нравиться, можно сменить в "Настройках профиля"
Сообщений: 0
Действительно не самое приятное начало. Вчера 3 раза регистрировался на сайте на 3 разных ящика - Gmail, Mail и Яндекс, ни на один из них письмо с подтверждением регистрации так и не пришло.

Сегодня пробовал зайти через Facebook и Google, не пускает, получилось зайти только через ВКонтакте, что совсем не айс. И ник изменить не могу, т.к. требуется указать эмэйл, который (-ые) я уже использовал при попытках регистрации, а заводить новый пока что лень. Да и если изменение ника надо подтвердить через почту, то получается и это не возможно, т.к. письмо не прийдет. Вот так вот.

Неужели так трудно сделать нормальную регистрацию? Или это сделано специально для отпугивания новичков? Типа пробьется только самый упорный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 11:24)
Сообщений: 0
Леонид Тимаков:

Действительно не самое приятное начало. Вчера 3 раза регистрировался на сайте на 3 разных ящика - Gmail, Mail и Яндекс, ни на один из них письмо с подтверждением регистрации так и не пришло.

Сегодня пробовал зайти через Facebook и Google, не пускает, получилось зайти только через ВКонтакте, что совсем не айс. И ник изменить не могу, т.к. требуется указать эмэйл, который (-ые) я уже использовал при попытках регистрации, а заводить новый пока что лень. Да и если изменение ника надо подтвердить через почту, то получается и это не возможно, т.к. письмо не прийдет. Вот так вот.

Неужели так трудно сделать нормальную регистрацию? Или это сделано специально для отпугивания новичков? Типа пробьется только самый упорный.

Уже не раз спрашивали а в ответ тишина. Я вот через в контакте тут и ничего. Никаких неудобств в принципе...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.