0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 15 "LiLu"

Первое детище
  
Стоит ли продолжать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 08-07-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Стасон Васинов:
а где ты говоришь можно поправить отключением прозрачности
В редакторе конфигурации - системные, редактор dconf, ветка com-linuxmint-mintmenu - opacity
там вообще в редакторе много вкусного.
Сообщений: 0
Стасон Васинов, рад, что у вас всё получилось smile Сборку жду не меньше вашего joke
Сообщений: 0
СвежийВетер, да. Теперь буду делать релизы на Linux Mint 16 Petra. И да, осталось только оформление smile Но не торопись с выводами. Это же пока только кандидат на релиз, а не сам релиз smile
Сообщений: 0
Здравствуйте, при уменьшении яркости появляется небольшое мерцание когда на максимум этого не наблюдается еще при работе постоянно сбрасываются настройки яркости на максимум
Сообщений: 0
Алексей Петров, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, технические характеристики вашего компьютера
Сообщений: 0
Ноутбук Asus K53S

Тип процессора Intel Pentium
Код процессора B970
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 512 Кб
Объем кэша L3 2 Мб
Частота процессора 2300 МГц
Чипсет
Чипсет Intel HM65
Оперативная память
Размер оперативной памяти 2048 Мб
Тип памяти DDR3
Частота памяти 1333 МГц
Оптический привод DVD±RW
Размещение оптического привода внутренний
Графическая система
Тип графического контроллера дискретный
Чипсет графического контроллера NVIDIA GeForce GT 610M
Размер видеопамяти 2048 Мб
Тип видеопамяти GDDR3
Сообщений: 0
Алексей Петров.это у этого монстра монитор моргает? драйвера карты проприетарные или еще иксовые? Вообще яркостью управляется на уровне железа, т.е. система цифрой только говорит, какой уровень скважносит шим-контроллера драйвера светолиодной линейки надо установить. Тут либо система постоянно "передумывает! либо контроллер болеет или какой-то из светодиодов накрывается. В винде такая же беда или только в линуксе наблюдается? Проверь за другой системе, с любого лив-сиди. Эту серию пользовал с линуксом, проблем с подсветкой в системах с кернелами старше 3. не наблюдалось. Если мерцает в одной конкретной сборке, то надо подумать, хотя, не думаю, что поможет:)
Сообщений: 0
Алексей Петров, вы устанавливали проприетарные драйвера после установки системы?
Сообщений: 0
Да ставил драйвера, все одно мерцание. Сборка очень хороша, но что то не хотела у меня нормально работать остальные версии linux Mint работают на ура сейчас вот стоит Linux Mint 16 Petra все работает мерцания нет. Будет сборка 16 обязательно поставлю.
Сообщений: 0
Алексей Петров, ну значит ждём полноценный релиз 16-ой версии smile
Сообщений: 0
Друзья, стоит ли делать сборку на основе Linux Mint 16 Mate? smile
Сообщений: 0
Конечно же стоит еще бы (64)
Сообщений: 0
KaraBaSS_1337, это было бы правильным нормальным выбором.
zevs, имхо конечно но 32-bit с ядром PAE для дома и офиса хватает даже с избытком,
64 это больше выбор серверных сетевиков профессионалов на профессиональном железе,
а на бюджетном железе, которого больше чем, эти варианты с 64 тормозят.
Сообщений: 0
Ну как будет лилу на 16 версии а то я заждался уже, даж пришлось зайти чтоб спросить.
Сообщений: 0
Стасон Васинов, просто сейчас занимались другими проектами. Я думаю, что после нового года smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.