0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 13 Maya RC

обсуждение
  
Сообщений: 0
camac:
Всем стонущим оптом - это RC, т. е. релиз-кандидат. В Минте это, фактически, как одна из первых бет в Убунте. У Минта RC ВСЕГДА глючные и плохо переведены.

Не надо ля-ля. Прекрасно работает Linux Mint 13 MATE, есть небольшие глюки, но они не критичные, во всяком случае у меня. Недочетов в переводе тоже не вижу.
Сообщений: 0
camac:
В Минте это, фактически, как одна из первых бет в Убунте. У Минта RC ВСЕГДА глючные и плохо переведены.
Как по мне,то глючному и недоделанному убунтовскому релизу далеко до минтовского RC.
Сообщений: 0
так а с dchp проблем нет ни у кого? хоть и рц но все же на лтс такого не было... хотя чего спрашиваю. знаю куда рыть
Сообщений: 0
Моё сообщение что, выпилили?

Так я повторю.

Можно ли в Мате установить dockbarx?

Я имею ввиду апплет, а не панель dockx.

PS Если я не нашёл своего поста и на него был уже ответ, ткните меня, пожалуйста, туда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2012 в 21:22)
Сообщений: 0
Спойлер
я бы уже раз 42 как бы успел попробовать поставить.
Сообщений: 0
А воспользоваться поиском zst
Описание: Новости, раздел удален.
Чтобы получить Новости о DockbarX релизы и развития, вы должны увидеть DockbarX страницы на google.+
https://plus.google.com/110582468951930692841
Сообщений: 0
Ну и что это вы мне показали? :)
Я уже 42 раза успел это попробовать и перерыл все гуглы с яндексами - не становится.

Точней он становится, но апплет не появляется в списке. Ему похоже нужен пакет gnomeapplets, которого, конечно же, нет в системе.

Потому я и написал сюда и спрашиваю "можно ли?". Т.е. может у кого-нибудь получилось?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 мая 2012 в 21:40)
Сообщений: 0
Значит не Судьба , проект прикрылся ...
Сообщений: 0
tuft:
PS Если я не нашёл своего поста
Это вот этот?
#100 - Вчера в 23:30
Так на предыдущей странице можешь посмотреть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2012 в 22:33)
Сообщений: 0
Вообще-то , это не имеет никакого отношения к разделу :Главная → Форум → Новости
, ОБНЫКНОВЕННЫЙ ТРЁП , однако ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2012 в 22:42)
Сообщений: 0
да, тиринг раздражает. дрова еще раз обновил на 53.. но без композитинга тиринг на лицо, и в видео и во флеше при вкл всинк везде...неужели так трудно допилить.. на фига самому костыли изобретать...
Сообщений: 0
Установил ребёнку на нетбук mint 13 mate, нереально долго загружается, нереально долго выключается и перезагружается...
Подскажите, в чём может быть причина? Даже mint 11 на более слабом железе грузился в разы быстрее.
Когфиг системы: intel atom N450 (или более мощный) DDR III 2Gb.
Сообщений: 0
Народ, кто ставил RC недели две назад, окружение MATE. Обновления приходят или нет?
А то я перегрузился, неделю там не был, - обновлений ноль.
Может надо какие другие репы теперь прописать?
Сообщений: 0
Belphegor:
Установил ребёнку на нетбук mint 13 mate, нереально долго загружается, нереально долго выключается и перезагружается...
Подскажите, в чём может быть причина? Даже mint 11 на более слабом железе грузился в разы быстрее.
Когфиг системы: intel atom N450 (или более мощный) DDR III 2Gb.
вечером сегодня LM Maya попробую на Асусе ЕееРС с атомом 570 ОЗУ-2гб , отпишу...
(c флешки грузилась не быстро, но так и на стационаре было, посмотрим как будет при установке на нетбук)
впрочем , RC LMDE мате-циннамон, от 11 апреля который, в мате нормально работает уже месяц и грузится нормально..
Сообщений: 0
shenmue:
так а с dchp проблем нет ни у кого?
таки седня были

в настройках IPv6 у меня было "автоматически" заменил на "игнорировать" ,после чего все стало в норме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: