0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

что лучше?

что лучше? 32 или 64
  
Сообщений: 0
какая архитектура лучше 32 или 64. какие у этих систем плюсы и минусы.
Сообщений: 0
имею ввиду какую систему поставить на комп?
Сообщений: 0
Система i386 32 bit универсальная и обычно с ней нет никаких проблем (если имеется поддержка данного железа ядром Linux) , c таким же успехом применима к AMD 64 bit , но обратной совместимости нет .
Сообщений: 0
62bit нужна при соответствующем железе: поддержка оперативки больше 4гб, проц соответственно.
Ну и если вам нужно что-то там особенное ворочить с графикой.
А если вы обычный пользователь, то ставьте 32bit и все. Весь софт и дрова пишутся изначально под 32, а большого выигрыша в скорости в обычном среднеюзерском пользование от 64bit особо не заметно. Хотя по идее проц с 64bit разрядностью должен работать полноценней.
Сообщений: 0
большое спасибо всем за разъяснение. на данный момент стоит 32 и останусь на ней.
Сообщений: 0
гы,а у меня такой комп что устанавливливаются только 64-х битные Мяты, с 86х Mint и Ubuntu даже с лайфы не работают, хотя мне воотак пока хватает 64-х битной Mint 9 (не смейтесь smile ) Processor-Name: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+
Сообщений: 0
Ставьте 32-bit и ядро RAE - и будет вам счастье.
Сообщений: 0
Только что установил mate на Acer Aspire 2920Z. Пока две проблемы: touchpad (ну это ладно), и беспроводная сеть. После активации проприетарного драйвера для Broadcom интерфейс беспроводной сети исчезает. Что можно сделать? Заранее спасибо!

А с виду система классная! Себе уже такую же хочу - у меня пока что 12-я с kde.
Сообщений: 0
Код PHP:
  1. inxi -N
Если по выводу broadcom 4311 rev 01 попробуйте, как тут советуют или сразу сюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 09:28)
Сообщений: 0
Спасибо огромное! Уже сделал. Все работает!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.