0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Firefox 48 - у всех нормально работает?

Глюки после обновления версии 47 до 48.
  
Сообщений: 0
Система LM18 - корица.
Глюки после обновления версии 47 до 48.
Контекстное меню (при клике по ссылке) увеличилось до 50 пунктов (примерно) и ни один не работает.
При вводе в адресную строку запроса "яндекс" попадаю сюда: http://ww17.яндекс.com/
Какой поиск установлен, не понятно, вроде никокого. Полез в меню на вкладку "поиск", а она не работает.
Достал обратно поисковое окно (рядом с адресным) - не ищет ничего.
Удалил Firefox менеджером, стер папку .mozilla, установил через менеджер Firefox - ничего не изменилось.
Ни у кого нет deb пакета 47ой версии Firefox?
Сообщений: 0
смог попасть во вкладку меню "поиск" - но не через меню, а через поисковое окно (возле адресного). Там пусто (в плане поисковыч систем), зато есть интересный пункт, которого раньше не замечал: "Использовать эту поисковую систему для поиска из Windows"
Или было такое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 22:56)
Сообщений: 0
47ой Firefox из deb пакета работает, но не могу прикрутить к нему пакет русской локали из менеджера приложений.
Вообщем пользуюсь пока хромиумом cry
Сообщений: 0
FF уже давно нормально не работает. Терпел его пока вдруг не отвалился FriGate
Сообщений: 0
Di_Mok:
Терпел его пока вдруг не отвалился FriGate
FriGate троян тащемто. В федоре все нормально с огнелисом
Сообщений: 0
Единственное что заметил после обновления - пропали поисковые системы которые впихивал при установке Минт. Те что сам добавил (ютуб, яндекс музыка, яндекс перевод) так и остались. Пропали википедия и еще вроде чета. А кроме того что список поисковых систем слегка вайпнули, изменений не заметил.
Сообщений: 0
Только что обновил до 48 (Linux Mint Cinnamone 18 x32), зашел в поисковики через настройки, до этого убирал все, кроме Яндекса, Гугл добавлял через Linux, теперь наоборот, Яндекс добавил.
Сообщений: 0
Глючит. В кричалке написал, эту тему не видел.
Сообщений: 0
Правй клик на гиперссылку - несколько экранов действий. Открыть в новой вкладке - не работает. Поисковые системы отвалились.
Сообщений: 0
vincentgits:

Di_Mok:
Терпел его пока вдруг не отвалился FriGate
FriGate троян тащемто. В федоре все нормально с огнелисом
А что тогда юзать? Пробовал и zenmate и еще какой-то там. Работали очень плохо, а потом вообще перестали пускать на блок-страницы.
Сообщений: 0
FliXis:
А что тогда юзать? Пробовал и zenmate и еще какой-то там. Работали очень плохо, а потом вообще перестали пускать на блок-страницы.
Не нарушать закон не пробывали?
Сообщений: 0
vincentgits:

FliXis:
А что тогда юзать? Пробовал и zenmate и еще какой-то там. Работали очень плохо, а потом вообще перестали пускать на блок-страницы.
Не нарушать закон не пробывали?

О_о Вы про законы роскомнадзора? Серьезно? Они для меня не закон. В след. раз вообще заблочат весь инет, кроме ру-сектора и для Вас попытка попасть в нормальный инет тоже будет нарушением закона? Без обид, но это смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 11:53)
Сообщений: 0
FliXis:
О_о Вы про законы роскомнадзора? Серьезно? Эти **** для меня не закон. В след. раз они вообще заблочат весь инет, кроме ру-сектора и для Вас попытка попасть в нормальный инет тоже будет нарушением закона? Без обид, но это смешно.
Этот сайт не блочат, утуб не блочат, западные новостные сайты не блочат: блочат сайты с явно агрессивной направленностью, терроризмом и ворованной интеллектуальной собственностью - нормальному человеку на них делать не чего. Действия роскомнадзора вопрос третий - Вам то впн нужно что бы воровать фильмы и музыку, не так ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 11:58)
Сообщений: 0
vincentgits:

FliXis:
О_о Вы про законы роскомнадзора? Серьезно? Эти **** для меня не закон. В след. раз они вообще заблочат весь инет, кроме ру-сектора и для Вас попытка попасть в нормальный инет тоже будет нарушением закона? Без обид, но это смешно.
Этот сайт не блочат, утуб не блочат, западные новостные сайты не блочат: блочат сайты с явно агрессивной направленностью, терроризмом и ворованной интеллектуальной собственностью - нормальному человеку на них делать не чего. Действия роскомнадзора вопрос третий - Вам то впн нужно что бы воровать фильмы и музыку, не так ли?

Это пока еще не блочат. В один прекрасный момент им надо будет и заблочат. Куда мне заходить - ни одна структура не указ, это мое личное дело.
К примеру, сегодня мне захотелось зайти на лурк, он к какой категории из Вашего перечня относится? =)
Сообщений: 0
FliXis:
Это пока еще не блочат. В один прекрасный момент им надо будет и заблочат. Куда мне заходить - ни одна структура не указ, это мое личное дело.
К примеру, сегодня мне захотелось зайти на лурк, он к какой категории из Вашего перечня относится? =)
То есть Вы не отрицаете что ВПН Вам нужен только чтобы тырить продукты интеллектуальной собственность и читать лурку? laugh Вот ссыль https://lurkmirror.ml/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.