0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Признаемся какую ОС юзаем

Разговоры о альтернативных ОС
  
Сообщений: 0
3DPACTE, и как она, жизнь на слаке?
велик ли опыт с ней, что можете выделить из интересных особенностей?
Сообщений: 0
На работе и на ноуте стоит Mint 17 Cinnamon. На домашнем компе Windows 7, люблю в GTAV поиграть, да и в Fallout 4. Конечно, я знаю, что я мог бы это все и под вайном поднять, НО, у меня видяха GeForce GTX 970 на 4 Гига, и как-то не хочеться из-за коряво переписанного программного рендера терять её производительность. Да и домашним компом пользуюсь не я один, а еще и братишка, а тот вообще в компах не разбирается. Ему главное что б играло все.
Сообщений: 0
Первая ось,которую,увидел/осваивал,была Mint4(Darina).Gloria-Это вааще была ПЕСНЯ.!!!!Ща на стационаре Деб.На буке-Бодхи.И везде Enghlitenment.Да,забыл,еще Уба,10-04.Как память о 2Гном. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 04:25)
Сообщений: 0
Четыре года был на Винде А теперь на компе и ноуте стоит Linux Mint 17.3 Cinnamon.Для меня в свои 6о лет пока горе-это команды терминала накачал книг и изучаю С уважением Иван
Сообщений: 0
а я перебробовал все что можно и остановился на минт для виндузятников он самаое то smile
Сообщений: 0
dod702:
минт для виндузятников он самаое то
Для "виндузятников" винда, типа как "Кесарю-кесарево"
Сообщений: 0
Вот http://joxi.ru/Y2LDbDxSnQeyB2
Сообщений: 0
Не не не ВОТ
Сообщений: 0
Минт 17.3. Долго сидел на ubuntu, но цель разработчиков выпилить все что только можно поставила крест на ней, последней каплей было то что выпилили разделение экрана по F3 в файловом менеджере. Ну зачем? Кому мешало?
Сообщений: 0
fomalgayt:
последней каплей было то что выпилили разделение экрана по F3 в файловом менеджере.
вот же надож , убунтушники в наутилусе убрали и двухпанельность.
а что в наутилусе хорошего осталось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 21:22)
Сообщений: 0
colonel:
убунтушники в наутилусе убрали и двухпанельность
убунтушники к наутилусу не имеют ни какого отношения, есть команда GNOME.
Сообщений: 0
val, ну да...конечно...
Сообщений: 0
Ubuntu 12.04 (+LXDE +GnomeShell) , Linux Mint Mate 17.03(Rosa) , Runtu Lite 14.04 ,
WinXP. Чаще Ubuntu c LXDE.
Сообщений: 0
symon2014:

Ubuntu 12.04 (+LXDE +GnomeShell) , Linux Mint Mate 17.03(Rosa) , Runtu Lite 14.04 ,
WinXP. Чаще Ubuntu c LXDE.

Скажите пожалуйста а зчем вам столько их?
Если это всё на виртуалке то вопрос отподает.
Сообщений: 0
googleonline:

symon2014:

Ubuntu 12.04 (+LXDE +GnomeShell) , Linux Mint Mate 17.03(Rosa) , Runtu Lite 14.04 ,
WinXP. Чаще Ubuntu c LXDE.

Скажите пожалуйста а зчем вам столько их?
Если это всё на виртуалке то вопрос отподает.

А может человек экспериментирует, пробует новое, гоняет старые игры, у меня вот 6 ПК, на многих по пару ОС, и что?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.