0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] 11 или 12...

Не холивара ради...
  
Сообщений: 0
Всем привет!
Кряки и т.п. надоели, денег на лицензионный софт нет. Понравился(беглым взглядом) Linux Mint.
В Linux, можно сказать, новичок(859 установок-удалений "для посмотреть" не в счет)), поэтому "не судите строго".
Установил 12х64, что-то не нравится мне ее поведение. Может быть стоит начать с Linux Mint 11 Gnome Edition DVD (64-bit)?
Еще вопрос по разметке. Сколько делать под "/" и "под swap"?
Памяти 4 гига, хард 250 гигов. Не думаю, что буду устанавливать очень много дополнительного софта, т.к. компьютер домашний.
Ответить можно, в принципе, одним постом.

P.S. Поиск юзал, но новичок, сами понимаете...

Заранее благодарен.
Сообщений: 0
mint 9 - стабильно, допилено, обновляется до апреля 2013 года, есть как вариант классический gnome 2, можно и другую граф. среду, если хотите.
Для начала идеально.
По разметке здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2012 в 19:24)
Сообщений: 0
Для начала однозначно Linux Mint 9 ! glasses
Сообщений: 0
Мне вот лично очень нравится Катя Linux mint11 32bit gnome. Может из за того, что очень хорошо подружилась система с моим нетбуком, и за последние полгода никаких багов не наблюдается, и танцев с бубном. Единственное огорчает такая короткая поддержка только до осени этого года.
Сообщений: 0
Спасибо за отзывы, но уже установил 11х64. На мой взгляд, поприятнее 12. Ну, "будем посмотреть".
Еще такой вопросик созрел, чтобы топик не создавать.
Как задействовать переднюю панель? Для наушников удобно, но звука нет. Не могу сообразить.
Сообщений: 0
Катю, скоро прекратят поддерживать. Я думаю - не стоило. Однозначно, Минт9 или Убунту 10.04. Более стабильны, плюс, как сказали другие товарищи - поддержка до 2013г. После окончания оффициальной поддержки, можно подключить, я думаю, репы серверной версии Убунты. И получать обновления безопастности и припеваючи жить, аж до 2015 года.
Сообщений: 0
Ok. Прислушаюсь к специалистам, сейчас скачаю Linux Mint 9 "Isadora"
Gnome DVD (64-bit).
Позже отпишусь.

P.S. Насчет аудиовыхода на передней панели никто не подскажет? Ладно, попробую сам разобраться.
Сообщений: 0
Всем спасибо! Установил Mint 9x64. Все проблемы решены.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: