0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Апплеты и "панель задач" 2

Linux Mint 12 Lisa (x32)
  
Сообщений: 0
Здравствуйте!
Я знаю, что похожая тема уже обсуждалась, но к сожалению она уже закрыта. Дело в том, что совет: "Производите эти манипуляции при нажатой клавишей [Alt],таким же образом из Главного Меню Приложений можно выводить иконки (ярлыки программ) на Панели задач и Рабочий стол , перемещать и добавлять апплеты "у меня почему то не срабатывает. Может кто подскажет решение данной проблемы?
Linux Mint 12 Lisa (x32)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2012 в 21:00)
Сообщений: 0
calambus:
Первое ,с чем сталкиваются начинающие линуксоиды ,это как добавить ярлыки [иконки] приложений на Рабочий Стол и Панели Задач :
Нажать и удерживать клавишу [Alt] и с помощь левой кнопки мыши из Главного Меню выводить на Рабочий Стол или Панели Задач ярлыки приложений .
Также нажать и удерживать клавишу [Alt], при наведённом курсоре мыши на Панели Задач,перемещать ,добавлять ,удалять апплеты Панели Задач.
Это чуть ниже в последних сообщениях на форуме Новичкам в помощь
Оно? Думаю тему можно удалить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2012 в 22:02)
Сообщений: 0
Вы ВНИМАТЕЛЬНО читаете что у меня написано? Alt+мышка НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Сообщений: 0
Alekaz, так может вы поделитесь каким окружением пользуетесь -гном-шелл или гном-классик?если незнаете как определить то скрин вполне подойдет.
Сообщений: 0
у вас gnome shell
в нем нет апплетов
Сообщений: 0
Есть вариант решения такой проблемы - перейти на второй гном или MATE при выборе пользователя
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 марта 2012 в 17:12)
Сообщений: 0
Уважаемые Коллеги ,прежде чем делать скоропалительные выпады покурите Маны и воспользуйтесь Поисковыми Системами ...
Сообщений: 0
alacarte пробовал?
Сообщений: 0
Сам мучался с такой проблемой...Частично решил следующим образом. Заходим в /usr/share/applications нажимаем правую кнопку мышака и копируем на рабочий стол ) удачи.
Сообщений: 0
ALEX:
Заходим в /usr/share/applications нажимаем правую кнопку мышака и копируем на рабочий стол ) удачи.
а если просматривать фоум то вам не придется так больше делать .куча предложений имееца
Сообщений: 0
Александр Барабанов:
Это чуть ниже в последних сообщениях на форуме Новичкам в помощь
Оно? Думаю тему можно удалить...
Вот из за таких думальщиков как ты и возникает куча непоняток и вопросов! Думай в другом месте!Думает он....

Alekaz Руководство по установке/обзор расширений и тем оформления GNOME Shell Тут много плюшек, с описанием на русском
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 23:28)
Сообщений: 0
Большое всем СПАСИБО за советы! Разобрался я наконец что к чему!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.