0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Lindows 7.17.2 Rafaela Cinnamon

  
Сообщений: 0
НУ КАК ТАМ РАБОТКА НАД Х86 ИДЕТ НЕТ?)
Сообщений: 0
slon13:

НУ КАК ТАМ РАБОТКА НАД Х86 ИДЕТ НЕТ?)

Идёт,идёт ...
Сообщений: 0
Почему этот дистрибутив на флешку категорически отказывается устанваливаться? Флешка 16 гб. То есть, не как Live, а как полноценная система, сохраняющая настройки и пр.? Как это можно побороть?
Сообщений: 0
camac:

Что ж ты туда всякого дерьма насовал?

Браво!Обещал более не писать, но странно, почему же ещё один мой единомышленник,camac, остался без внимания? sick P.S. Уверен, сей проект протухнет, как рыба в сорокаградусную жару..) rofl
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июля 2015 в 01:49)
Сообщений: 0
Работает но, все браузеры перебрасывает на .ua смена региона не помогает. А на моем провайдере бан на .ua
Сообщений: 0
Свентовит, а мне нравится и не одному мне, тч надеюсь потухнешь ты уже на конец, раз и навсегда)
Сообщений: 0
Здравствуйте slon13.
надеюсь потухнешь ты уже на конец, раз и навсегда
Целиком и полностью поддерживаю!!!

Тролль проснулся... zlo
Главное его не "кормить" ответами, сам "заглохнет".

Браво!Обещал более не писать, но странно, почему же ещё один мой единомышленник,camac, остался без внимания? rofl
Тролль даже своего обещания не держит, троллю скучно на форуме одному...
Спойлер
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июля 2015 в 10:52)
Сообщений: 0
Alex none:

Почему этот дистрибутив на флешку категорически отказывается устанваливаться? Флешка 16 гб. То есть, не как Live, а как полноценная система, сохраняющая настройки и пр.? Как это можно побороть?

Здравствуйте Alex None.
То есть, не как Live, а как полноценная система сохраняющая настройки и пр.
Не сталкивался никогда с таким, не устанавливал как полноценную систему на флешку.
---------------------------------------------------

система в развёрнутом состоянии "весит" 11-12 Гб,
или может форматнуть флешку и создать раздел ф-ext4, хотя я где-то читал, что нужно делать два раздела. 2 для сохранения конфигов(точно не помню)...
---------------------------------------------------
Есть вариант
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 июля 2015 в 11:04)
Сообщений: 0
Axwell:

Работает но, все браузеры перебрасывает на .ua смена региона не помогает. А на моем провайдере бан на .ua


Есть вариант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 10:51)
Сообщений: 0
Спасибо за информацию и спасибо за дистрибутив.
Интересно с ним поработать. Но так как Минт уже установлен у меня, и в целом пока устраивает, выход в том, чтобы поставить полноценно на флешку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 14:25)
Сообщений: 0
slon13:

НУ КАК ТАМ РАБОТКА НАД Х86 ИДЕТ НЕТ?)


Lindows 7.17.2 Rafaela Cinnamon (32-bit)
Сообщений: 0
avkP3, а она пустая или точно такая же, как и х64? а то я поставил 64 и задолбался удалять все))) пришлось предыдущую ставить версию))) хочу на основе этой удалить все, что только можно, лишь бы работала, так сказать mini вариант)
Сообщений: 0
avkP3:
, а она пустая или точно такая же, как и х64? а то я поставил 64 и задолбался удалять все))) пришлось предыдущую ставить версию))) хочу на основе этой удалить все, что только можно, лишь бы работала, так сказать mini вариант)


К сожалению нет.
(на мой взгляд, установлены только нужные)
Установленные программы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2015 в 19:39)
Сообщений: 0
avkP3, я понял уже какие) я просто поставил себе задачу взять эту сборку и удалить все на столько, чтобы она работала без проблем и был только браузер) ну или взять офф образ, переделать оформление как у тебя и вырезать все от туда) но пока у меня с этим беда)))
Сообщений: 0
slon13:

удалить все на столько, чтобы она работала без проблем и был только браузер, но пока у меня с этим беда)))


Почему беда ?

sudo aptitude purge прога
sudo aptitude purge ~c

Synaptic

Программы для удаления
Как удалять
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.