0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Lindows 7.17.2 Rafaela Cinnamon

  
Сообщений: 0
avkP3, вышла уже 17.3 на ней будет твоя версия под 10-ку?
Ну и сразу бы с логином "admin".
Сообщений: 0
Ocean:

avkP3, вышла уже 17.3 на ней будет твоя версия под 10-ку?
Ну и сразу бы с логином "admin".

Здравствуйте Ocean.

Скорей всего будет.
Всё зависит от наличия свободного времени.
Сообщений: 0
привет. ставил 10ку. не смог подключиться к wifi. вообще сеть не видела. и вопрос. можно ли установить на чистый винт просто с флешки, как обычный линукс ??
Сообщений: 0
Доброго времени суток!
Хотел обратиться к автору темы.
Пользовался удовольствием разными сборками уважаемых авторов из этого раздела форума.
А недавно поставил в свой комп видеокарту ASUS HD5750. И обнаружил ужасные глюки. При быстрых движениях мыши по экрану, на нём остаются неподвижные указатели мыши, отчего весь экран погрывается "стаей" мышей. Пробовал другую карточку - HD 5550 - то же самое. Причём на разных сборках минта. И лишь в одной сборке - конкретно в этой, Lindows 7, проблем с обеими видеокартами нет. Т.к. опыт в линуксе у меня весьма скромный, сам я не могу понять, что тут является ключевым моментом. Просьба к avkP3, подскажите пож-та, что за "таблетку"Вы применили в сборке? Можно-ли как-то доустановить такую "таблетку" в других сборках, чтобы не было проблемы с видеокартой?
Благодарю заранее за ответ.
п.с отдельный респект за лёгкость подключения принтера по сети черед DIR-320, я уж переписал себе параметры принтера и ввожу их вручную на других сборках.
Сообщений: 0
serkondr:
Можно-ли как-то до установить такую "таблетку" в других сборках, чтобы не было проблемы с видеокартой?


Здравствуйте serkondr.
Ничего особенного ("костылей", "таблеток") я не устанавливал, за ненадобностью.
Во время создания и выхода сборки, отклонений замечено не было.
Возможно дело в ЯДРЕ И ВИДЕО ДРАЙВЕРАХ, НАСТРОЙКАХ, не совместимых с вашей видеокартой на других сборках...
Моя сборка работает на X-SERVER-XORG (при желании можно установить NVIDIA)
1


Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 марта 2016 в 14:20)
Сообщений: 0
Спасибо за ответ!
Посмотрел менеджер драйверов на Вашей сборке. xserver-xorg-video-ati рекомендованный
Версия 1:7.3.0-1ubuntu3.1
Потом загрузился с диска другой сборки и посмотрел там. Всё один в один одно и то же. Но при этом мыши стаями заполоняют весь раб стол.:(
Может на это влияет ещё что-нибудь?
Спасибо.
Сообщений: 0
Доброе время суток.
Уважаемые, подскажите:
Почему HPLIP при поиске сетевого принтера вместо его IP показывает набор симоволов (NPI39D4F2, fe80::1658::d0ff:fe39::d4f2)
Сообщений: 0
SergK, не приходило в голову что это может быть МАС адрес сетевого принтера?
Сообщений: 0
Ocean:
не приходило в голову что это может быть МАС адрес сетевого принтера?
Кхм, простите,но на кой мне мак-адрес? На дисплее принтера отображается айпишник а не мак...
Я задал вопрос а в ответ - вопрос.
Это не есть правЕльно smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.