0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не запускается application/x-ms-dos-executable

Не запускается application/x-ms-dos-executable
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток! Помогите запустить .exe тип Program (application/x-ms-dos-executable) в Mint 17 Cinnamon (32-bit). Пробую через wine 1.6.2 не получается. вот ссылка на эту программу https://drive.google.com/file/d/0Bw0tDgbH53mSbG9iYmxSbzlOQkE/edit?usp=sharing - это мультимедийное учебное пособие. При запуске этой проги в windows открывается IE ну и далее собственно работаешь. В wine IE 8 установил не погло. При попытке запуска просто ни чего не происходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 13:09)
Сообщений: 0
ПКМ ,( как администратор) попробуй сделать "исполняемый" в свойствах. Или опять-же, правая кнопка мыши, открыть в ..Обычно предлагается Mono Runtime.. измени на wine.Если честно.. Завязывай с виндой..У меня уже лет 5-ть её нет. И как-то не заметил..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июля 2014 в 10:00)
Сообщений: 0
alex:

ПКМ ,( как администратор) попробуй сделать "исполняемый" в свойствах. Или опять-же, правая кнопка мыши, открыть в ..Обычно предлагается Mono Runtime.. измени на wine.Если честно.. Завязывай с виндой..У меня уже лет 5-ть её нет. И как-то не заметил..

все это делал не помогло!
Сообщений: 0
Как я понял, для работы вашего мультимедийного пособия необходим веб-сервер и php, а не вайн.
Сообщений: 0
sizonov stas:

Как я понял, для работы вашего мультимедийного пособия необходим веб-сервер и php, а не вайн.

если не затруднит подробную инструкцию "для чайников"
Сообщений: 0
Lyapis, ваш архив -- это база данных, которая работает на сервере микровеб. Поэтому программа и открывается в браузере.
Установите LAMP и подключите свою базу данных.
Таким образом, программа должна работать и в linux.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.