0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Программа для конвертации Видео

Перевести б качественно HD видео что бы упихать на DVD диск
  
Сообщений: 0
Люди подскажите пожалуйста хорошую прогу для конвертации видео Перевести бы качественно HD видео что бы упихать на DVD диск
Сообщений: 0
тыц и к примеру тыц или тыц ... не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 19:18)
Сообщений: 0
colonel:

тыц и к примеру тыц или тыц ... не?

Благодарю... сейчас попробую отпишусь
Сообщений: 0
Блин ну ни в какую... две программы Avidemux и transmagedon тупо вырубаются а WinFF пишет через терминал нечто мне непонятное sad
Сообщений: 0
а может скажете что и во что хотите переконвертить ?
Сообщений: 0
..Александр, скажи чессно: ты где там так полазиил в системе, что чётко вырисовываеться, - не побоюсь этого слова, - жопа в твоей несчастной сборке?, - ты не пробовал сначала "поиграться" пару дней тем, что ужэ есть в выбранной тобой сборке, по-луркать в нете насчёт "инсталл-снести", походить по квартире, подумать: что ты хочешь реально, а не как нигр в гостях у Майкла Джэксона в Лас-Вегасе: нахапать всйо подряд на пять тыщь доларын-да.., опять нырнуть в тырнет - и потом, осторожно - начать чё-та делать?..

..Ведь ситуёвина и така можэт быть: у тебя сборка могла стоять-стоять - и навернуться, без твоих "экспериментов", чиста - из-за жэлеза или исчё че-во там, а ты, нарушая чистоту экспкримента, пустился во все тяжкие... stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 20:50)
Сообщений: 0
Imia famillia:

..Александр, скажи чессно: ты где там так полазиил в системе, что чётко вырисовываеться, - не побоюсь этого слова, - жопа в твоей несчастной сборке?, - ты не пробовал сначала "поиграться" пару дней тем, что ужэ есть в выбранной тобой сборке, по-луркать в нете насчёт "инсталл-снести", походить по квартире, подумать: что ты хочешь реально, а не как нигр в гостях у Майкла Джэксона в Лас-Вегасе: нахапать всйо подряд на пять тыщь доларын-да.., опять нырнуть в тырнет - и потом, осторожно - начать чё-та делать?..

..Ведь ситуёвина и така можэт быть: у тебя сборка могла стоять-стоять - и навернуться, без твоих "экспериментов", чиста - из-за жэлеза или исчё че-во там, а ты, нарушая чистоту экспкримента, пустился во все тяжкие... stuk

Да мне просто надо видео из HD качества в более меньшее перекодировать и ни одним конвертором не выходит ... то проги вылетают ... то просто пишет что аудио и видео не может сохранить в качестве нужном ....
Сообщений: 0
а может всё-таки скажете что и во что хотите переконвертить ? из какого по объёму файла и какого формата что хотите получить ?
Сообщений: 0
..Александр, вот не думаю, что линукс вообще можэт дела с HD иметь, в силу, я думаю, религиозных убеждений...

..Всё-жэ, можэт быть два варианта: или под вино попробывать установить прогу для конвертирования виндосовскую, сам я дажэ ниразу в жизни файл HD не видел,.., во-от..., или - та-ки в винде замутить конвертацию, если - есть чем....

некоторые вещщи принципиально под линуксом невозможны, можэт, файлы HD - видео к этой категории относяца..

..А - восспроизведение возможно на линуксе, в смысле - какой-нить плеер - восспроизводит этот файл?...
Сообщений: 0
Imia Famillia, mplayer вроде как "всеядный"
Сообщений: 0
Александр Гладышев, извините, но разве я задал очень сложный вопрос? - "что и во что хотите переконвертить ? из какого по объёму файла и какого формата что хотите получить ?" или он затрагивает ваши личные тайны и вы не хотите на него ответить, или просто не хотите разговаривать?

вот не думаю, что линукс вообще можэт дела с HD иметь, в силу, я думаю, религиозных убеждений...
да и не надо думать, чтобы бредить тем более что - "сам я дажэ ниразу в жизни файл HD не видел"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 09:33)
Сообщений: 0
Такие вообщем дела мне друг принес сериал он в HD качестве... формат .mpg серия одна занимает почти 2 гига ... (он их на плазме смотрел) а я хочу просто для телевизора на DVD переделать ... переконвертировать их в avi или тот же mpg только чтоб серия метров 300 занимала а не 2 гига ...
colonel:
а может всё-таки скажете что и во что хотите переконвертить ? из какого по объёму файла и какого формата что хотите получить ?
Сообщений: 0
файлы на ноуте воспроизводяться нормально .... но конвертировать их никак не получается
Сообщений: 0
Александр Гладышев, ищите\доустанавливайте кодеки, пробуйте варианты аудио-видео кодеков, пробуйте ...
что когда работает , в каком варианте сжимает ...
... transmagedon тупо вырубаются а WinFF пишет через терминал нечто мне непонятное ....
можбыть ... не каждый вариант проходит но иногда работает , к примеру берём явно HD качества 12гб файлик mkv и подсовываем конвертерам, иногда и не вырубается
Спойлер
может ещё какие программы попробуете найти, и есть ведь ещё и консольные утилиты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 11:00)
Сообщений: 0
Прикрепляю скриншоты ... Transmagedon мне вообще при добавление исходного файла для конвертиирования показывает что нет видео
а winFF
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 11:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: