0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Программа для конвертации Видео

Перевести б качественно HD видео что бы упихать на DVD диск
  
Сообщений: 0
Александр Гладышев:

Прикрепляю скриншоты ... Transmagedon мне вообще при добавление исходного файла для конвертиирования показывает что нет видео

дубль 2 - ищите\доустанавливайте кодеки, пробуйте варианты аудио-видео кодеков ...
Спойлер
синаптик в вашем распоряжении
Сообщений: 0
colonel:
ищите\доустанавливайте кодеки
знать бы какие именно кодеки ставить ... я ж новичок в Линуксе ....
Сообщений: 0
а вы знаете какие кодеки надо ставить в виндовс?
какое отношение к знанию линукса имеет знание кодеков, видеоформатов и тд?
что мешает в окне поиска синаптика набрать к примеру mpeg, и посмотреть какие пакеты кодеков имеются и попробовать установив их запустить конвертер ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 13:01)
Сообщений: 0
colonel:
что мешает в окне поиска синаптика набрать к примеру mpeg, и посмотреть какие пакеты кодеков имеются и попробовать установив их запустить конвертер ?
ну я вроде не совсем тупой енто первое что я сделал... поставил все практически кодеки ... перезагружался ... и все равно никак sad
Сообщений: 0
а я ничего не делал в своей минт13 для доустановки кодеков акромя что установил ffmpeg для того чтобы вевкамерой можно было сделать снимок, и то по подсказке в терминале.
Дал найденную в нете для такого дела команду - ffmpeg -t 1 -f video4linux2 -s 640x480 -r 30 -i /dev/video0.....

В ответ - -фиг тебе пока не поставишь ffmpeg ....
поставил в синаптике что с ffmpeg - заработало. так и живём :)

кста щас посмотрю как будет Transmagedon конвертить в минт16

(добавлено)
посмотрел
...не работает , видео не видит, некоторые форматы видит , mpeg и mpg не хочет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 13:21)
Сообщений: 0
colonel, ...злой ты... stuk , убьйусь йа апп стену, и?, - тебе без моего бреда - лехшэ станет?.. stuk stuk
Сообщений: 0
Imia Famillia, laugh
Сообщений: 0
val, да я знаю про этот плеер, у меня "smplayer" установлен, просто реально - ниразу HD-видео не видел, вот и спросил...
Сообщений: 0
colonel:
Imia Famillia, laugh
, во-от!, йа-жЪ говорю - дружба завсегда лучшЭ!..
Сообщений: 0
Всё нашел! редактор Pitivi хорошо и без проблем переводит видео в любое качество и формат ... Всем спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2