0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 15 "LiLu"

Первое детище
  
Стоит ли продолжать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 08-07-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Мне анекдот очень нравится:
Девушка, вы лесбиянка?
-Ещё нет!
Вот и я, еще не все знаю, как где что настраивается.
В загрузке не знаю, как разрешение менять, через кастомайзер как-то криво получалось. Да раньше как-то и не приходилось. Так что рецепт в студию. А от меня страждущим, нарвавшимся на не совсем корректную работу иксов по определению параметров дисплея и вынужденным смотреть на размытые шрифты, маленький разводной ключик:

Есть замечательная команда xrandr Если в терминале ввести ее в формате xrandr --output Здесь-ваше-устройство-вывода --mode здесь-ваше-требуемое-разрешение-горихонталь-х-верикаль , то все станет хорошо и этот режим появится в выборе режимов в пульте "дисплей"
добавление пользовательских кнопок с соответствующими командами позволит влегкую одним кликом переключаться между разными режимами вывода на разные дисплеи, телевизоры и т.д.
Сообщений: 0
А меня вот это волнует

В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.

За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
Сообщений: 0
Возможно KaraBaSS_1337 с ним работает сегодня появится новый релиз! music Потерпи.
Сообщений: 0
KaraBaSS_1337, свистки от Beeline и TELE2 возможно позже будет возможность
посмотреть.
возник попутный вопрос, поставил на HDD, хотел поменять картинку при загрузке LiLu
поменял в пути
//lib/plymouth/themes/lilu/lilu.png
но моя картинка lilu.png отображается только при выключении.
при включении остаётся прежняя картинка со светло коричневым ландшафтом.
вопрос: где лежит файл и название файла с коричневым ландшафтом в первом экране при включении ?
хотел оставить это же изображение но оттенок сместить в зеленоватый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 01:02)
Сообщений: 0
rauwolfin, введите команду в терминале
Код PHP:
  1. sudo update-initramfs -u
и посмотрите результат
Сообщений: 0
Максим Прокофьев, проблема ещё осталась? Проверяли только что, файл доступен.
Сообщений: 0
Всё скачал, релиз хороший, понравился, +
Сообщений: 0
Максим Прокофьев, благодарю. Обо всех замеченных ошибках, а также замечания и предложения прошу писать сюда smile
Сообщений: 0
окей, попрошу поменять картинку на grab, незнаю как вам а мне кажется какойто она детской.
Сообщений: 0
Максим Прокофьев, она выбрана не случайно - на ней отображены все ОС, которые существуют. И они дружат между собой. Это изображение - символ единства. При желании вы всегда можете вручную поменять картинку smile
Сообщений: 0
А что будет когда Mint 16 выйдет?
Сообщений: 0
Максим Прокофьев, с LiLu что будет или что внутри Linux Mint 16 Petra будет?
Сообщений: 0
С LILU, или же вы сразу создадите следующий проект на 16 базе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 10:31)
Сообщений: 0
Максим Прокофьев, именно так.
Сообщений: 0
Что-то я лилушку перегрузил, пару раз хром подвис. Все проблемы от ошибок ввода-вывода, сетевые сбои. После перезагрузки все восстанавливается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.