0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Разрешение экрана (nVidia)

Linux Mint 14
  
Сообщений: 0
Periscop, не давайте советы , когда не совсем понимаете суть решения.
Сообщений: 0
Archi:
А если правельно xorg.conf отконфигурировать
первая дельная мысль из всей переписки
Сообщений: 0
Meman:
Наверное хватит плодить одни и теже вопросы.. не?
а как же разобраться?
Сообщений: 0
lazurkoog:
У меня Минт Мате 14, монитор Самсунг Е2220 1920*1080, работает нормально. ядра не менял, установил видео драйвер и все.
еще один тонкий намек что ядра и версии дров не причем.
Сообщений: 0
Archi:
а как же разобраться?
Без обид , но вы не пытались. На этом форуме много дельных советов, а установка,настройка, причины и все остальное что касается nvidia разжевано давно. Все тут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 17:54)
Сообщений: 0
Meman:
не давайте советы , когда не совсем понимаете суть решения.
Если Вы знаете как решить проблему, расскажите пожалуйста. Я могбы плюнуть на все и поставить другую ОС, но есть огромное желание разобраться в проблеме.
Сообщений: 0
сначала надо прибить то что вы наделали, посносить пакеты с названием nvidia. с этим справитесь?
Сообщений: 0
Meman:
Без обид , но вы не пытались. На этом форуме много дельных советов, а установка,настройка, причины и все остальное что касается nvidia разжевано давно. Все тут!
Ткните носом в тему, и я обижатся не буду smile
Сообщений: 0
http://mintlinux.ru/forum/thread1537.html#12652 хотя бы
Сообщений: 0
http://mintlinux.ru/forum/thread2273.html ИМХО ран пакеты удобнее
Сообщений: 0
Samsung SyncMaster B2030N. Описание. Характеристики. … Развертка. Частота развертки. горизонтальная: 30-81 кГц; вертикальная: 56-75 Гц.
Сообщений: 0
ну и классика : пилите Шура ..пилите!)
Сообщений: 0
Meman,зачем разводить такое количество ответов , можно отредактировать неограниченное количество раз одно сообщение ...
Сообщений: 0
Спасибо всем за потраченное время и помощь.Судя по всему отвечающим не приходило в голову что перед тем как создать топик было перегуглено тыщу страниц. Проблема к сожалению не решена и судя по реакции сообщества решена не будет. Топик можно закрывать.
Сообщений: 0
calambus, я в курсе..с телефона писал.. там не очень удоба
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.