0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Разрешение экрана (nVidia)

Linux Mint 14
  
Сообщений: 0
Или вот http://mepic.ru/view/?id=f95bbd3ca6612fb000ef746d4fe92d25
Сообщений: 0
У меня вчера на всю процедуру ушло минут 20, да и то, что я первоначально не обновил xserver
Сообщений: 0
Periscop:

А выдели строку, начиная с HTTP и заканчивая расширением и правой кнопкой мыши открыть в другом окне

у меня в менеджере пакетов нет такого пакета как nvidia-313 zst
Скорей всего что то пошло не так
Сообщений: 0
Я правда вот таким методом устанавливал: Установил ппо той инструкции репозитории, снес ненужные, обновил командой sudo apt-get update , затем перешел в менеджер пакетов, отметил для удаления пакеты 310.ххх а пакеты 313.хх отметил для установки. и пункт меню "применить"
Сообщений: 0
Archi:

Periscop:

А выдели строку, начиная с HTTP и заканчивая расширением и правой кнопкой мыши открыть в другом окне

у меня в менеджере пакетов нет такого пакета как nvidia-313 zst
Скорей всего что то пошло не так
Значит вот эту команду ввел неправильно , sudo add-apt-repository ppa:xorg-edgers/ppa после этой команды нужно обновится через sudo apt-get update Это добавит в твою систему новое хранилище драйверов NVIDIA и в дальнейшем будет обновляться автоматически
Сообщений: 0
А вот это ты удалишь ненужные репы sudo add-apt-repository --removeppa:xorg-edgers/ppa
Сообщений: 0
Ну и как прогресс? Появились новые пакеты или нет?
Сообщений: 0
Periscop:
Ну и как прогресс? Появились новые пакеты или нет?
Я переустанавлевал, что то намутил что вообще не стартовала ОСь. Сейчас ядро обновляю.
Сообщений: 0
Archi:

Periscop:
Ну и как прогресс? Появились новые пакеты или нет?
Я переустанавлевал, что то намутил что вообще не стартовала ОСь. Сейчас ядро обновляю.

Если сначала наперекосяк, то колоссальная выдержка нужна, чтоб не сорваться. А может проще с нуля начать. Конечно интересно найти причину, но по времени не соразмеримо.Вот еще инфа буржуйская правда но просто посмотреть http://www.up Петр Поспелов 0 Поделиться...ubuntu.com/2012/09/how-to-install-nvidia-drivers-using.html и еще http://ru.download.nvidia.com/XFree86/Linux-x86_64/310.19/README/index.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 16:29)
Сообщений: 0
Periscop:
Если сначала наперекосяк, то колоссальная выдержка нужна, чтоб не сорваться. А может проще с нуля начать. Конечно интересно найти причину, но по времени не соразмеримо.
Согласен
Сообщений: 0
Archi:

Periscop:
Если сначала наперекосяк, то колоссальная выдержка нужна, чтоб не сорваться. А может проще с нуля начать. Конечно интересно найти причину, но по времени не соразмеримо.
Согласен

Чудеса с сайтом. Начал уже рассылку фамилий, скоро до адресов дойдет, а там и характеристики с места жительства
Сообщений: 0
nvidia-313 уже появилась в менеджере. Но ситуация не изменилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 17:23)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Archi, Наверное хватит плодить одни и теже вопросы.. не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 17:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.