0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Оригинальный глюк с Chrome+YouTube+видео Intel

  
Сообщений: 0
Сегодня в LMDE обнаружил оригинальный глюк на своём ноутбуке: запускаю браузер Google Chrome, открываю YouTube, выбираю какой-нибудь ролик и запускаю просмотр. Получается "снег" на видео. Кстати сказать, если идёт реклама, то изображение чистое, пробовал смотреть видео на некоторых других сайтах, тоже всё чисто. Долго бился, искал причины, запускал хром в консоли, пытался выловить ошибки, всё тщетно! И самое главное - на другом обычном компьютере всё нормально!
И тут я решил провести маленький эксперимент: я вытащил свой жёсткий из ноута, подцепил к компу и всё проделал то же самое. Изображение чистое!
Отсюда делаю вывод: у меня на ноуте используется встроенная видеокарта Intel на чипсете i965, и возникает какая-то трёхсторонняя несовместимость Chrome, YouTube и карт Intel. Причём через Firefox на этой же карте всё работает отлично!
Я конечно не прошу решить данный глюк, хотя, если кто сможет это сделать, выложите решение проблемы, плз!
Сообщений: 0
Это не только в LMDE. И это не глюк, это БАГ.
Сообщений: 0
У мя на хроме в одной браузерной игрухе вообще все глючит,захожу в мозилу все гуд))). Хотя если делаю на полный экран(в хроме) все работает.Возможно что проблема не в хроме а в плеере,ведь для линя вроде adobe прекратило разработку плееров
Сообщений: 0
Такой вопрос, на ютубе видео через флеш, или html5?
Сообщений: 0
Алекс Шут:

Такой вопрос, на ютубе видео через флеш, или html5?

Сотря какое))
Сообщений: 0
У меня такое в Опере. Хромом наоборот нормально запускает. Так что не парься, это просто ютубовцы нахимичили с обновой zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.