0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Cinnamon 3.0 доступен.

  
Сообщений: 0
Ещё ни кто не обновился? Я уже. Что-то мало там нового для мажорного обновления.
Сообщений: 0
ubuntu mate 16.04 lts поставил плюсом.
Сообщений: 0
Di_Mok:
Ещё ни кто не обновился? Я уже. Что-то мало там нового для мажорного обновления.
Я тоже обновился (через: sudo add-apt-repository ppa:gwendal-lebihan-dev/cinnamon-nightly).
Добавилась анимация при вылете менюшек, также анимация при отркрытии-закрытии-сворачиваниии окон стала по-умолчанию. Появилось затухание (скорее прозрачность) верхних и нижних строк в Главном Меню, которые не умещаются в габариты Меню. И чего-то еще появилось/добавилось, но я не уразумел ... как-то так ...
Сообщений: 0
x230:

Di_Mok:
Ещё ни кто не обновился? Я уже. Что-то мало там нового для мажорного обновления.
Я тоже обновился (через: sudo add-apt-repository ppa:gwendal-lebihan-dev/cinnamon-nightly).
Добавилась анимация при вылете менюшек, также анимация при отркрытии-закрытии-сворачиваниии окон стала по-умолчанию. Появилось затухание (скорее прозрачность) верхних и нижних строк в Главном Меню, которые не умещаются в габариты Меню. И чего-то еще появилось/добавилось, но я не уразумел ... как-то так ...

Напишите подробнее команды.
Сообщений: 0
Код PHP:
  1. sudo add-apt-repository ppa:gwendal-lebihan-dev/cinnamon-nightly
  2. sudo apt update
  3. sudo apt install cinnamon
  4. sudo reboot
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 мая 2016 в 16:38)
Сообщений: 0
Di_Mok:

Код PHP:
  1. sudo add-apt-repository ppa:gwendal-lebihan-dev/cinnamon-nightly
  2. sudo apt update
  3. sudo apt install cinnamon
  4. sudo reboot
Спасибо. если он уже установлен и просто надо обновить на 3.0 ?
Сообщений: 0
Это как раз для того случая когда установлен.
Сообщений: 0
Di_Mok:

Это как раз для того случая когда установлен.

Попробую сейчас, спасибо.
Сообщений: 0
обновился. Пошустрее стал включатся. а то раньше черное окно висело при входе. а Сейчас сразу рабочий стол
Сообщений: 0
Отлично работает.
Сообщений: 0
у меня после обновления - загрузка доходит до ввода пароля, я ввожу пароль, а он не подходит и пишет, что автоматически зайдет через несколько секунд и тоже самое - ввод пароля. Помогите, что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 06:32)
Сообщений: 0
dr.Zlo82:

у меня после обновления - загрузка доходит до ввода пароля, я ввожу пароль, а он не подходит и пишет, что автоматически зайдет через несколько секунд и тоже самое - ввод пароля. Помогите, что делать?
раскладка или капс. а как дела в 1 терминале?
Сообщений: 0
kotopes:

dr.Zlo82:

у меня после обновления - загрузка доходит до ввода пароля, я ввожу пароль, а он не подходит и пишет, что автоматически зайдет через несколько секунд и тоже самое - ввод пароля. Помогите, что делать?
раскладка или капс. а как дела в 1 терминале?

а поподробнее
Сообщений: 0
dr.Zlo82:

При загрузке обрати внимание на CapsLock и NumLock.
Сообщений: 0
x230:

dr.Zlo82:

При загрузке обрати внимание на CapsLock и NumLock.

за это я знаю, я даже менял пароль через востановление системы, и все равно не заходит - "ваш сеанс длился меньше 10 секунд"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.