0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Росинка глючная?

  
Сообщений: 0
Много о ней говорили и хвалили, патриоты наверное. Я и установил. Действительно всё на русском, но с самого начала пришлось голову поломать. Не установить домашнюю страницу. Я хочу гугл, а тут какой то бан от росинки и хоть что ты не переключай. ничего не меняется. Сам нашёл, надо править файл prefs.js Ещё время поменялось, это лечится обновлением часов. Есть плюс хороший это будильник, у минт 11 Катя никчёмные будильники и они глючные вызывали глюк во всей системе. А вот Бразеро У Кати тоже не работал, я его снёс поставил К3б и он отлично записывал. У Росинки Бразеро запустился, как ни странно, но набирая файлов 2-3 на 600-800 Mb он вдруг заявляет, что диск полный. Мне также глючные проги нафиг не сдались и я его снёс и установил К3б, но в Росинке она что то не пошла. Всё хорошо, пишет и диск выплёвывает и всё ок. И файлы и фильмы на диске на месте, но бытовые плейеры их не читают, только на компе. Ещё одна болезнь, не загружаются часы с самого начала.
Сообщений: 0
оправдал ник )
Сообщений: 0
Мой тебе совет, попробуй сборку Росинки от Лазаруса, ссылка где-то на этом сайте была.Лично у меня стояла на ноуте,и проблем как у тебя не было, единственное над чем попарился, дак это яркость экрана на клавиши Fn (так как у меня ноут). smile
Сообщений: 0
Сварог:

Много о ней говорили и хвалили, патриоты наверное. Я и установил. Действительно всё на русском, но с самого начала пришлось голову поломать. Не установить домашнюю страницу. Я хочу гугл, а тут какой то бан от росинки и хоть что ты не переключай. ничего не меняется. Сам нашёл, надо править файл prefs.js Ещё время поменялось, это лечится обновлением часов. Есть плюс хороший это будильник, у минт 11 Катя никчёмные будильники и они глючные вызывали глюк во всей системе. А вот Бразеро У Кати тоже не работал, я его снёс поставил К3б и он отлично записывал. У Росинки Бразеро запустился, как ни странно, но набирая файлов 2-3 на 600-800 Mb он вдруг заявляет, что диск полный. Мне также глючные проги нафиг не сдались и я его снёс и установил К3б, но в Росинке она что то не пошла. Всё хорошо, пишет и диск выплёвывает и всё ок. И файлы и фильмы на диске на месте, но бытовые плейеры их не читают, только на компе. Ещё одна болезнь, не загружаются часы с самого начала.
Мой вам ответ. У вас клавишенажиматели и прокладка между стулом и клавой требуют обучения. Я сижу на Росинке уже года 3 и без проблем всё работает, читает, показывает и даже пишет. Если вы не знаете как записать фильмы на диск и потом в DVD плеере их посмотреть, то тут вам только статьи курить и изучать манул своего плеера. Некоторые фильмы скодированны так, что при своей якобы 100% вероятности проигрывания на DVD отказываются играть и всё. По части браузера всё нормально меняется и ставится на домашнюю страницу любой сайт который вы пропишете, главное настройки внимательно глядеть в Firefox и будет вам счасье joke rofl
Сообщений: 0
Сварог:
Есть плюс хороший это будильник, у минт 11 Катя никчёмные будильники и они глючные вызывали глюк во всей системе. А вот Бразеро У Кати тоже не работал, я его снёс поставил К3б и он отлично записывал. У Росинки Бразеро запустился, как ни странно, но набирая файлов 2-3 на 600-800 Mb он вдруг заявляет, что диск полный. Мне также глючные проги нафиг не сдались и я его снёс и установил К3б, но в Росинке она что то не пошла. Всё хорошо, пишет и диск выплёвывает и всё ок. И файлы и фильмы на диске на месте, но бытовые плейеры их не читают, только на компе. Ещё одна болезнь, не загружаются часы с самого начала.
Будильник глючный, глюк во всей системе, Бразеро у Кати не работал, бытовые плейеры не читают и т.д., помоему "дело было не в бобине". Если это не троллинг stuk , то возможно, что-то не то с железом? Озухой например, а? Столько косяков в одном флаконе ни разу не видал look
anon
Сообщений: 359
Росинка на данном сайте не обсуждается! Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: