0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

MINT11

поддержка
  
Сообщений: 0
как обратиться правильно? Тем более в русскоязычном форуме. Все таки хотелось бы, чтобы повлияло мнение на поддержку 11 минта , хотя бы еще на год от заявленного срока. Не хочу менять систему ИМХО .С LMDE дружбы не получается.
Сообщений: 0
Это вам надо в canonical обращаться.
Поддержка релизов mint основанных на ubuntu полностью соотносится с поддержкой релизов ubuntu.
А систему можно и не менять...
Если все железо подхвачено, и это обычный домашний ПК, а не какой-нить сервак, то можно сидеть до упора, пока не начнутся какие-нить глюки. А они я думаю не скоро начнутся.
Есть хорошая поговорка: "Не надо чинить, то что не сломано..."
Сообщений: 0
vannik:
Все таки хотелось бы, чтобы повлияло мнение на поддержку 11 минта , хотя бы еще на год от заявленного срока. Не хочу менять систему ИМХО .
А в чём проблема? Минт 11 Katya будет поддерживаться до Октября 2012 года. Сейчас на дворе Апрель 2012; 26 апреля 2012 выйдет Ubuntu 12.04 LTS (срок её поддержки составит 5 лет), в течении месяца-другого выйдет Mint 13 LTS (поддержка 5 лет). То есть, спокойно пользуйте свой Mint 11 до окончания его срока поддержки, потом, просто поставьте Mint 13 LTS, и можете на долго забыть про смену дистра.

vannik:
С LMDE дружбы не получается.
Попробуйте openSUSE. У openSUSE нет минорных релизов, каждый релиз по сути является LTS (до сих пор поддерживается openSUSE 11.1, вышедший 2008-12-18).
Сообщений: 0
vzvl:
А систему можно и не менять... Если все железо подхвачено, и это обычный домашний ПК, а не какой-нить сервак, то можно сидеть до упора, пока не начнутся какие-нить глюки. А они я думаю не скоро начнутся. Есть хорошая поговорка: "Не надо чинить, то что не сломано..."
Надеюсь, что это была такая шутка, приуроченная к первому апреля. sad
Сообщений: 0
Knjaz_Ashot:

vzvl:
А систему можно и не менять... Если все железо подхвачено, и это обычный домашний ПК, а не какой-нить сервак, то можно сидеть до упора, пока не начнутся какие-нить глюки. А они я думаю не скоро начнутся. Есть хорошая поговорка: "Не надо чинить, то что не сломано..."
Надеюсь, что это была такая шутка, приуроченная к первому апреля. sad
Почему шутка?..
Все серьезно glasses
Сообщений: 0
Я вот если и перееду на mint 13, то исключительно из интересу и исключительно второй системой, и пока стабильность 13-го релиза не возрастет до 9-го, со старенькой 9-чки съезжать не собираюсь smoke
Сообщений: 0
vzvl:
Я вот если и перееду на mint 13, то исключительно из интересу и исключительно второй системой
А вот у меня для интересу второй системой стоит Slackware Linux. laugh

vzvl:
пока стабильность 13-го релиза не возрастет до 9-го, со старенькой 9-чки съезжать не собираюсь
Ууу... это как минимум полгода после релиза ждать, а то и год.
Сообщений: 0
Knjaz_Ashot:

А вот у меня для интересу второй системой стоит Slackware Linux. laugh

За Слаку вам респект...
Все думаю тоже как-нить покапаться, но чертовски жалко времени...
Последний опыты с гентой, арчем и слакой закончился тем, что так и не допилил толком не один из них crazy . Потом на все это мазахакерство плюнул, загрузил родимый mint и стал снова счастлив и спокоен.
vzvl:
пока стабильность 13-го релиза не возрастет до 9-го, со старенькой 9-чки съезжать не собираюсь
Knjaz_Ashot:

Ууу... это как минимум полгода после релиза ждать, а то и год.
Я не тороплюсь joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 21:49)
Сообщений: 0
о том и речь .. стабильно изначально. с сидом проблем нет.
Сообщений: 0
Народ, помогите решить проблему, при загрузке компьютера выходит...
Собсно, вот:
Спойлер
...и вот:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 12:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.