0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

После ввода пароля зависает на минуту-другую

  
Сообщений: 0
Chocobo:
kotopes, воспользуемся программой boot chart из репозиториев Ubuntu. Установить её просто:
Код SH:

sudo apt-get install bootchart

После этого остаётся перезагрузить компьютер, и вы сможете просмотреть получившуюся диаграмму в стандартной программе просмотра изображений. Перейдите в папку /var/log/bootchart и откройте нужное изображение (имя файла содержит дату).
Так и сделаю и отпишу. и картинку выложу.
Сообщений: 0
ObamaCyborg1975, Второй тупарь обьявился- марш в песочницу игрушками играть
Сообщений: 0
mastergx, что значит "второй тупарь"?! Может и первого назовешь?
Сообщений: 0
mastergx:
Второй тупарь обьявился- марш в песочницу игрушками играть
Дружище, как идет бизнес по продаже HDD? И да, обновите BIOS головного мозга crazy
Сообщений: 0
mastergx:
ObamaCyborg1975, Второй тупарь обьявился- марш в песочницу игрушками играть
А вот это прямое оскорбление участника форума - банить Вас надо бы. Я кстате третьем буду
Сообщений: 0
Chocobo, ObamaCyborg1975, - вот они оба красавцы, маргиналы из племени мажоров, а третий из их компании в картузе ходит, чтобы роги свои прятать, они величают его полковником
Сообщений: 0
vincentgits, К тебе претензий нет- вроде людей не унижаешь и не оскорбляешь, в отличии от
перечисленных тварей
Сообщений: 0
mastergx:
тварей
Тебя, наверно, мамка не учила, что оскорблять людей ой как плохо....и да, ты так и не ответил на мой вопрос-как идет бизнес по продаже HDD?
Сообщений: 0
mastergx:
vincentgits, К тебе претензий нет- вроде людей не унижаешь и не оскорбляешь, в отличии от
перечисленных тварей
Ну может мне тоже не все действия форумчан нравятся, но Вы конкретно оскорбляете собеседников, от них я этого не наблюдал. И я согласен с ними в данном топике)
Сообщений: 0
ObamaCyborg1975, Тебя действительно никто не учил уважительно относиться к людям, генофонд у тебя явно азиатский
Сообщений: 0
mastergx:
Тебя действительно никто не учил уважительно относиться к людям
Нет, учили, но судя по данному топику, тебя не учили...
mastergx:
генофонд у тебя явно азиатский
Ты фашист? И да, ЯЗБН данного пользователя.
Сообщений: 0
ObamaCyborg1975, про генофонд угадал ведь v
Сообщений: 0
Мне кажется я тут лишний... zst
Сообщений: 0
kotopes, а почту проверять будешь?
картинку получил в bootchart?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 20:45)
Сообщений: 0
kotopes, тему потом подчистят от лишнего - давай чтоль основное дорешаем уже:) Все ли получилось с графиком?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.