0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Нет звука в наушниках,Linux Mint 12

  
Сообщений: 0
Здравствуйте нету звука в usb наушниках...Звук был примерно 5 дней после чего вдруг они резко перестали определяться чтобы я не делал,гарнитура Defender NH-U109,что это может быть?(
Сообщений: 0
Да с разьемом то точно все верно sad после того как покопался в настройках перестали работатье ще и родные колонки,вообще отлично =_= посоветуйте что можно сделать с настройками то?)
Сообщений: 0
Breakdown, наверно в этих настройках "копались"?
или во вкладке "Оборудование"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 21:07)
Сообщений: 0
У меня то же проблема со звуком в 12 минте карта creative X-Fi Fatal1ty звук на колонках есть - подключены непосредственно к карте, а вот с передней панели карты в наушниках звука нет! Как можно решить данную проблемку подскажите пожалуйста если знаете.
Сообщений: 0
Тему вообще еще кто просматривает, или проще новую создать? =)))
Сообщений: 0
Спасибо конечно но грубо говоря в теме с проблемой звука на передней панели на самом деле проблему то не решили, там четко написано цитирую "Однозначно, Минт9 или Убунту 10.04. Более стабильны" меня собственно интересует решение данной проблемы непосредственно в 12 минте, а не ее сносом и заменой на более старые версии. Может есть какие то другие предложения ? =)
Сообщений: 0
Все те темы я смотрел... и в alsamixer я уже копался у меня там вообще не видит канала наушников "телепаты в отпуске" плохо smile будем копацо дальше smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.