0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Клуб кедоводов

Конференция для любителей KDE
  
Сообщений: 0
На днях была создана конференция для любителей KDE, независимо от ос и платформ :)
Присоединяйтесь для обмена опытом и взаимопомощи.
kde@conference.jabber.ru
Сообщений: 0
после глюкавого Gnome 3 и прочей фигни, которую намутили в свежих версиях Линукса, остается только на Кедах сидеть, чем собственно и занимаемся. laugh
Сообщений: 0
Это очень хороше! Но видать не судьба пока юзать кеды....прям черная полоса неудач какая то преследует (((( Вернусь к ним чуть позже....
Сообщений: 0
А мне нравятся))) Красиво и настраиваебельно))) hoho
Сообщений: 0
Digi125rus:

после глюкавого Gnome 3 и прочей фигни, которую намутили в свежих версиях Линукса, остается только на Кедах сидеть, чем собственно и занимаемся. laugh

Иногда хочется попробовать КDE, красиво, интересно. Но вот времени на "привыкание" нет.
Сообщений: 0
Я привыкла за пару дней к его удобству :)
Сообщений: 0
мне очень понравился. осталось посмотреть gnome 3 и сравнить.
Сообщений: 0
Вернулся на кеды, не пожалел. После 4.1 и т.д. ушел ,т.к. глючили и тупили. Сейчас видно над чем поработали,заработало все, даже пульс убрался без гемора. Гибко настраивается,плавно,красиво..пока кеды в сочетании красиво и быстро ИМХО радуют.
Сообщений: 0
Согласен, KDE нормальная рабочая среда. Для выпендера или каких-то узкоспециальных целей сгодятся и другие. Но универсален только KDE. Gnome нужен для подстройки gtk-интерфейсов и для коррекции ошибок имен файлов на NTFS (из-за какой-то особенности gtk это возможно) В остальном - это как телефон с отключенной "восьмеркой"(в конторе, где я работаю, так экономят на связи). Плохо, что не вернули свободную настройку панелей, по типу Kicker в KDE3,- могут возникать проблемы с цветом шрифта на некоторых темах, а исравить простым путем нельзя.
Сообщений: 0
Ну что тут сказать, у KDE есть ряд своих минусов, все их знают, но после полугода на убогом гном 3 кеды кажутся просто отдушиной..
Сообщений: 0
Как это покажется ни странным, но на моем ноутбуке KDE просто "летает" (причем не хуже чем с MATE). Хотя он у меня весьма средненький- AMD E-450 1.65 Gh, Radeon HD6000. С той же Unity или Gnome3 он,-тормозит работать невозможно.
Сообщений: 0
работаю с рабочим окружением KDE уже очень давно, не спорю были иногда недочеты но за 8 лет что пользуюсь их было намного меньше чем у остальных графических оболочек, а посему ИМХО KDE я твой фанат =)
Сообщений: 0
Задолбался решать проблемы с Compiz под MATE и решил поставить дистрибутив MINT с оболочкой KDE. Порадовало всё! Compiz забудьте, здесь всё по умолчанию и здорово работает! Вообще KDE очень порадовала. Кто боится, что неудобно будет. зря. Весь интерфейс прост и понятен. Я очень рад, что перешёл на оболочку KDE.
Сообщений: 0
а я не знаю как там с косяками мне просто синяя картинка среди зеленых больше понравилась на странице загрузки)))))))))))))показатель? laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 12:10)
Сообщений: 0
Я недавно перешел на Linux и долго искал подходящий дистрибутив и могу сказать, что Linux Mint KDE это дистрибутив моей мечты, я теперь на windows даже смотреть не хочу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.