0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Глюк Caja ?

Глюк Caja ? или Темы ? или Системы ??
  
Сообщений: 0
Если стоит вид "Просмотр в виде значков". - То из каталога вышел->зашел и шрифт красится в белый цвет:
Спойлер
После - закрыл->открыл каталог - и всё нормально. Дальше вышел->зашел и так далее !.. И также, - если вид сменил на другой и обратно.

При чем такая картина - на любой теме: Ambiance и Radiance в т.ч. Но только если стоит вид "Просмотр в виде значков".

P.S. Ставил Thunar и Nemo - такого не наблюдалось.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 января 2016 в 18:23)
Сообщений: 0
x230, к сожалению mate ещё очень сырой и глючный. Сам месяц на нём сидел, и хочется сказать, впечатлений хватило надолго. У меня вообще шрифт становился белым. У тебя хотя бы что-то видно smile
в caja понравилось только F3. А вот всё остальное там не годится вашпе. ИМХО конечно v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 20:07)
Сообщений: 0
hardir:
А вот всё остальное там не годится
После своего последнего поста. Что-то толкнуло меня в Синаптике найти и установить Cinnamon. Поставил основным DE.
Ненарадуюсь. - Шо Винда 7. Только лучше. Сейчас вот сижу гор.клавиши назначаю, да аплеты подбираю. В общем знакомлюсь.
К стати, в Nemo 2.8.6 клавиша F3 также робит как и в Caja

Только я пользуюсь больше Doublecmd. Хотя привычки надо время от времени пересматривать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2016 в 23:40)
Сообщений: 0
17.3 MATE (Compiz - без всяких эффектов) полет стабилен (описанных проблем с "кажой" тож не замечалось, причем тема не родная - Numix GTK), нет тиринга, глюков, отвалов характерных для Кед и Корицы... не знаю на сколько он сыроват, ну на Compiz'е реально четкая вешь... причем релиз 17.3 оч. грамотно реализован в плане выбора и смены оконных менеджеров...

По мне так, мята лучше всех... Юзал и кеды, и корицу, и крысу... Чистый субъектив, не пытаюсь демагогию разводить.... на вкус и цвет у всех своя "Тамара"!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2016 в 04:57)
Сообщений: 0
x230:
Ставил Thunar и Nemo - такого не наблюдалось.
на caja тож такого не наблюдаю - на любой теме: Ambiance и Radiance в т.ч.
x230:
в Nemo 2.8.6 клавиша F3 также робит как и в Caja
скажу вам по секрету - F3 работает ещё и в КДЕ-шном дельфине и в Pcmanfm и даже страшно сказать в Nautilus(в прародителе и Nemo и Caja)
Сообщений: 0
В Каже был косяк - зависон при проигрывании звукового файла при наведении на него указателя мыши - пофиксили. Больше ничего не наблюдал.
Сообщений: 0
Unborn:
В Каже был косяк
У меня зависала частенько. Не говоря уже о менеджере тем раб.стола.
Сообщений: 0
Линукс этим все сказано, всегда будет так... Что то да коряво работает, пока это Фиксят уже дистр станет тыквой, а проблемы снова на новой версий бубунты появятся новые еще более интересные! Это пища разрабов! Так будет всегда, нет навыка потратить время и довести у себя все до ума, выход один: "сообщество хелп ми"!!!
Сообщений: 0
[qb:
]Линукс этим все сказано
Это типа: Windows - круче? да возможно в чем-то и так. Но, сравнивая их, не надо забывать, что на Windows работает пол-мира под эгидой самого богатого государства на планете. А Linux Mint создали и поддерживают всего ок.200 энтузиастов. К тому же безплатно.

P.S. Ну, а так как это все-таки не Windows, то будем откровенны сами с собой: противосифилисная защита в Linuxe`е на порядок круче виндовской.
P.P.S. По софту и кодингу я - не спец, посему и говорить на эту тему не буду...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2016 в 18:45)
Сообщений: 0
x230:
причем тут окна не понимаю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.