0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Подскажите скрипт для смены пользователя

  
Сообщений: 0
Мне нужно создать скрипт, который по сути нажимает кнопку на скриншоте. Тоесть не выходит из учётки, чтобы все окна и программы там остались висеть. И после этого залогинивается под пользователем "user2" (без пароля). Можно ли сделать такой ярлык, выполняющий такую хитроумную команду?
http://goo.gl/Vttu0X
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2015 в 22:47)
Сообщений: 0
Для начало вам сюда, Ссылка ,

И кто вам мешает сделать значёк запуска программы,

В свойствах указать команду
Код PHP:
  1. gdmflexiserver
Сообщений: 0
Но мне нужно не только нажать на переключить пользователя, а после этого чтобы он ещё и залогинился под другим. Можно это автоматизировать одной командой?
Сообщений: 0
Не знаю, тогда какой смысл в двух пользователей если будет работать скрипт авто переключении пользователя, да и тем более такой вариант
newbie:
Тоесть не выходит из учётки, чтобы все окна и программы там остались висеть.
не проще ли иметь несколько виртуальных столов и переключаться между ними?
Сообщений: 0
Rousk:
не проще ли иметь несколько виртуальных столов и переключаться между ними?
нет, нужна быстрая удобная смена пользователя без костылей
Сообщений: 0
У пользователей не судьба сделать авто вход без запроса пароля ? вот тебе и быстро получиться.
Сообщений: 0
Rousk:
У пользователей не судьба сделать авто вход без запроса пароля ? вот тебе и быстро получиться.
Так user2 без пароля, я же написал в первом сообщении. Мне нужно сделать ярлык, для быстрой смены пользователя не разлогиниваюсь с предыдущего логина.
Сообщений: 0
newbie, приведи юзкейс, к чему это все, и почему важна именно приведенная схема с двумя учетками - тогда попробуем что-либо придумать.
Сообщений: 0
Потому что мне часто нужно быстрое переключение пользователей перед уходом с компа. И такой быстрый переключающийся механизм очень бы помог от каждого рутинного нажатия стольких кнопок. Мне просто интересно, такое вобще возможно сделать одним запуском ярлыка? Чтобы я мог моментально включить эдакий "детский режим" с другим столом, другими ярлыками и правилами учётки.
Сообщений: 0
А есть команда чтобы залогинить "user2" следующей командой? Если их поочерди вбить в скрипт, они выполнятся по очереди и выполнят это одним действием?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.