0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Как сделать необходимые изменения в оконном менеджере compiz?(Mate 1.10(Mint 17.2 RC))

  
Сообщений: 0
Fine, да я понял о чем вы, просто я лично минт с матэ не использовал только с цЫннамоном,а в убунту-матэ что у меня мэнажер настроек компиз не установлен по умолчанию, по этому я и упомянул о установке.
Сообщений: 0
val, подскажи, каким образом конфигурируешь апплеты mate-panel, т.е. вид часов, языковой раскладки. Увидел на твоих снимках. Заранее благодарю.
Сообщений: 0
ivm,
значек раскладки


часы


http://pingvinus.ru/note/panel-clock-style ну и хелп утилиты date date --help почитай
Сообщений: 0
val, спасибо за решение через dconf. Я нашёл немного другое решение - через редактирование файла ~/.gtkrc-2.0.

PS. Dconf отображает всё, что используется в системе. Есть апплет Часы в его параметрах: отметить чекбоксом показывать дату, секунды, погоду, температуру. Эти же параметры появляются и в Dconf-e. Поэтому полезно уточнить, в какой системе у Вас так выглядит Dconf. У меня объект clock - отдельный параметр, а не как у Вас 6-й объект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 10:44)
Сообщений: 0
Спасибо за предоставленные решения, но ни одно из них не подошло. Я пользуюсь менеджером окон compiz, как настроить углы я так и не нашел. Показать рабочий стол эту функцию сделать не трудно, а предоставить выбор всех окон, как в KDE на левом верхнем углу не получается.
Сообщений: 0
масштабирование


Gedeon300:
пользуюсь менеджером окон compiz, как настроить углы я так и не нашел.
плохо ищете
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.