0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с "Менеджером программ"

Вылетает из программы=(
  
Сообщений: 0
Установил linux mint 12, появилась одна проблема, когдкуда захотел установить программу через "менеджер программ" , программа запускает, всё прекрасно, но через секунд 5, закрывается сама, без моего ведома((

как устранить эту неполадку
Сообщений: 0
Снесите ее, поставьте альтернативу из ubuntu? если проблема в ней, хотя вряд ли
Сообщений: 0
Это видать с гномом 3 беда, на форуме один уже жаловался что менеджер программ вылетает. У меня Synaptic вылетает, но в Mate пашет.
Уже и багрепорт есть Вот этот топик
А пока как вариант ставить в Mate или через консольный apt-get.
Сообщений: 0
В общем сидеть мне на 11-ке еще очень долго laugh
Сообщений: 0
спасибо за ответ ..... вообщем пока этот баг ещё нельзя исправить

кстате на 11-ом всё было прекрасно, но я до обновлялся что он вообще не захотел включаться! заинтересовала 12-ка!
Сообщений: 0
Да, у меня тоже вылетает. Synaptic хоть работает. Стоит KDE
Сообщений: 0
Феликс:

Установил linux mint 12, появилась одна проблема, когдкуда захотел установить программу через "менеджер программ" , программа запускает, всё прекрасно, но через секунд 5, закрывается сама, без моего ведома((
_________________________________________

В последние время много глюков с ключами от реп...ев. Попробуй почисть кеш пакет менеджера :
sudo rm -f /var/cache/apt/archives/{partial/,}* /var/lib/apt/lists/{partial/,}*
sudo apt-get update


Сообщений: 0
Police mint:
В последние время много глюков с ключами от реп...ев. Попробуй почисть кеш пакет менеджера :
sudo rm -f /var/cache/apt/archives/{partial/,}* /var/lib/apt/lists/{partial/,}*
sudo apt-get update

Интересно, надо попробовать..... спасибо!=)
Сообщений: 0
Что-то не работает:
rm: невозможно удалить «/var/cache/apt/archives/partial»: Это каталог
rm: невозможно удалить «/var/lib/apt/lists/partial»: Это каталог
Сообщений: 0
А я решил проблему так : установил альтернативный центр приложений Deepin. Он работает отлично. Ссылку дать не могу, не помню от куда скачивал.
Сообщений: 0
Феликс:

Установил linux mint 12, появилась одна проблема, когдкуда захотел установить программу через "менеджер программ" , программа запускает, всё прекрасно, но через секунд 5, закрывается сама, без моего ведома((

как устранить эту неполадку

У меня была точно такая же проблема. Проблема устранилась после ввода команды в терминале:

sudo apt-get upgrade

Желаю удачи!
Сообщений: 0
А у меня не получается в консоли ничего написать sad в смысле копирую команду какую нибудь, для выполнения просит пароль, а не реагирует консоль, пароль не получается написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 16:57)
Сообщений: 0
ЗЫ минт 12, КДЕ, консоль стандартная
Сообщений: 0
Установил linux mint 12, появилась одна проблема, когдкуда захотел установить программу через "менеджер программ" , программа запускает, всё прекрасно, но через секунд 5, закрывается сама, без моего ведома((
. У меня тоже так было. Но после обновления ОС, заработал нормально. Но, осталось одно но, поиск в программе не работает. Стоит ввести одну букву, менеджер виснет наглухо.
Сообщений: 0
colonel:

mrFOX:

А у меня не получается в консоли ничего написать sad в смысле копирую команду какую нибудь, для выполнения просит пароль, а не реагирует консоль, пароль не получается написать.
где-то я это уже видел
[РЕШЕНО] Как пользоваться Терминалом? У меня возникли проблемы.
Вот оно че! А я проще поступил, минт 11 поставил laugh , ну на будущее буду знать. Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.