0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Установил linuxMint 17 нужна помощь в настройки.

Установил linuxMint 17 нужна помощь в настройки.
  
Сообщений: 0
colonel:
Что ещё интересного в вашем компе есть кроме того что как оказалось нет монитора - подключен внешний , что нет HDD - подключен внешний , .... клавиатура ?
Прям в точку, клавиатура smile
ещё мыш и инет по кабелю.


Ну ещё я сам подключин из вне laugh
Сообщений: 0
colonel:
а Scaniatrucker немного спутал.
Да, вы правы. Я не доглядел, что у него внешний диск, и нету HDD. Тогда да, с USB эта штука не работает. Спасибо, что поправили smile
Сообщений: 0
Запустил с лайфUSB ну прям другой комп dance хоть не устанавливай.
md5sum сходится, я так понимаю что Линукс на флешку записался нормально.
Сообщений: 0
Установил Linux Mint 17.1 "Rebecca" работает намного быстрей dance правда с лайфUSB работал еще быстрей, я так думаю сейчас работает медленней из за того что диск подключен через USB.

Что то я в мате не могу найти как включит комбинацию клавиш для переключения раскладки клавиатуры?
Сообщений: 0
Что то я в мате не могу найти как включит комбинацию клавиш для переключения раскладки клавиатуры?
журнал Весёлые картинки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 08:57)
Сообщений: 0
Всё это выглядит как хороший розыгрыш, хотя уже и не 1-ое апреля.
Сообщений: 0
Большое спасибо, что то я по запарки в меню "комбинации клавиш клавиатуры" искал.
Сообщений: 0
У меня после установки системы была проблема с Adobe Flash, сначала пробовал удалить старую версию и установить новую, доигрался до того что Adobe Flash совсем перестал работать, помогло после того как отметил в Synaptic пере установить и выбрал применит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.