0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Значек fzilla на gnome-panel

  
Сообщений: 0
У меня такая проблемка. Я установил вчера Linux Mint 12 Lisa, все нужное к нему тоже установил. Вот радовался-радовался и тут... Я нечаянно переместил значек запуска filezilla на панел гнома, и незнаю как удалить его. При нажатии правой кнопкой только <Запуск> и <Свойства>. Помогите пожалуйста. И еще паралельно вопросик - как можно открыть порты для серверов (ftp, игровых) ? На винде все было попроще. Пробовал с iptales не получается что-то.
Сообщений: 0
какое рабочее окружение-gnome-shell gnome-classic mate?скрин если можно.
Сообщений: 0
Скрин --->> www.python-tools.narod.ru/files/Screen.png
Сообщений: 0
кароче у вас gnome-classic. для действий над апплетами и значками панели удерживайте нажатой клавишу Alt
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 13:50)
Сообщений: 0
Еще один вопрос назрел. После установки дров на видео поставилась тема не такая как в лайв сд, как вернуть ее?
Сообщений: 0
завершите сеанс и в lightdm выберите сессию GNOME у вас щас на скрине gnome-classic
Сообщений: 0
Спасибо! А еще вопрос - на этот раз последний. У меня grub не хочет автоматом вместо windows vista loader ставится. Поэтому я через окна установил акронис ос селектор и там только можно линукс выбрать. при выборе линукс запускается grub и от туда можно запустить win loader и linux mint. Скажите как исправить? Чтобы grub был автоматом?
Сообщений: 0
Не все равно гном классический запускается ((
Сообщений: 0
Unnamed:
Не все равно гном классический запускается ((
для gnome-shell необходима поддержка 3D.установите драйвер для вашей видеокарты.
Unnamed:
У меня grub не хочет автоматом вместо windows vista loader ставится.
случайно не два жестких диска?
Сообщений: 0
val:
Unnamed:Не все равно гном классический запускается ((для gnome-shell необходима поддержка 3D.установите драйвер для вашей видеокарты. Unnamed: У меня grub не хочет автоматом вместо windows vista loader ставится.случайно не два жестких диска?

Жесткий диск один, разделов 4. 2ntfs на одном из них Windows 7, 3 - ext3 4-swap. Так я установил драйвера, и после их установки и ребута все ичсезло!
Сообщений: 0
Unnamed:
Так я установил драйвера, и после их установки и ребута все ичсезло!
несовсем понятно.что исчезло?
Сообщений: 0
Тема та.
Сообщений: 0
темы выбрать можно в gnome-tweak-tool в меню это advanced settings (дополнительные параметры системы)
Сообщений: 0
Shell

DMZ
Mint-x
Mint-z-Mate
Mint-z-Mate

а на shell theme стоит восклицательный зна оранжевый
Сообщений: 0
должно быть включено расширение User Themes.не забывайте что принекоторых действиях необходимо перезагружать шелл Alt+F2:вводим литеру r жмем Enter
CheatSheet
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 17:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: