0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Некорректно отображаются темы

Linux Mint 12 Lisa - Mate
  
Сообщений: 0
Проблема на Linux Mint 12 Lisa
Графическая среда - Mate
При выборе любой темы выводит сообщение, что тема может отображаться не так как задумано, поскольку модуль (clearlooks для моей темы и какие то другие для других тем не установлены). Модули установлены, через пакет gtk2-engines, это видно в синаптике. Но ошибка имеет место быть, тема действительно отображается неправильно. Кто нибудь сталкивался с подобным? Знает что делать в таких случаях?
Сообщений: 0
В таких случаях я удаляю тему, благо, что их навалом..
Сообщений: 0
милый .ghost, во первых я свою тему абсолютно ни на что не променяю, во вторых он так ругается абсолютно на все темы. ИМХО 12ый релиз - полная недоделка...
Сообщений: 0
tommiboy, Mate не Графическая среда, лишь своеобразная надстройка имитирующая гном2, не стоит ждать от неё того же что было
Сообщений: 0
12ый релиз - полная недоделка...
именно так sick
Не смог просто психологически работать в нем
Сообщений: 0
colonel, все же я ожидал большего от нее, ожидал работы на уровне гнома 2. сегодня попробую поставить линукс минт 9 изадору. просто мне очень нравиться второй гном, к тому же к нему есть обожаемая мною тема, которая имитирует вид мак ос. но в новых релизах правяться некоторые баги, которые хотелось бы видеть исправленными, но периодически превносяться новые баги которые отбивают желание переходить на новые релизы. короче мысль такова, раз как исправить сей досадный баг никто не знает то буду пользоваться старенькими версиями дистрибутива :)
Сообщений: 0
По поводу тем - на Изадоре та же самая проблема, похоже дело не в версии дистрибутива, а именно в самом дистрибутиве, видимо минт превносит какие то пакости, которые нафиг вырубают все настандартные темы, как акончаться ставиться обновления посмотрю в синаптике что там установлено а что нет.
Сообщений: 0
Нет, на Изадоре все решается доустановкой нужных пакетов, так что там все работает как положено. Но 12ой лизе не работает. Выход - использовать изадору.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: