0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Отсутствует подключение к интернету

WI-FI
  
Сообщений: 0
У меня основа Mint x64 KDE... все относительно работает... прикрутил XFCE, ребутнулся, зашел... Темы не меняются, интернета нет. Разлогинился, зашел под KDE - подключение есть... В XFCE есть что-то вроде диспетчера подключений? Вчера искал, не нашел... Поздно было, может не доглядел...
Сообщений: 0
Makoveyev:
У меня основа Mint x64 KDE... все относительно работает... прикрутил XFCE, ребутнулся, зашел... Темы не меняются, интернета нет. Разлогинился, зашел под KDE - подключение есть... В XFCE есть что-то вроде диспетчера подключений? Вчера искал, не нашел... Поздно было, может не доглядел...
наверное что-то не так прикрутили.
темы в минт17xfce меняются, и интернет есть и что-то вроде диспетчера подключений есть, в Меню- Настройки - Сетевые подключения или через апплет (Индикаторы) на панели ЛКМ по значку соединений ...
Сообщений: 0
попробую... спасибо...
Сообщений: 0
Makoveyev:

попробую... спасибо...

Или поставь такое же ядро, как в КДЕ - было у меня такое при переустановке системы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 19:59)
Сообщений: 0
Colonel, все правильно, при старте XCFE не авторанился демон сетевых подключений KDE основной оболочки, настройка автозапуска решает проблему. Спасибо за указанное направление.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: