0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

воспроизведение треков при наведении указателя на файл

  
Сообщений: 0
Подскажите, за счет чего происходит воспроизведение треков при наведении указателя на файл?
Сообщений: 0
Saidmax:
воспроизведение треков при наведении указателя на файл
Какая у вас DE?
Сообщений: 0
Totem-audio-preview по дефолту в Caja. Можно через VLC сделать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2015 в 12:41)
Сообщений: 0
Enriki, Xfce
Сообщений: 0
Saidmax, http://forum.runtu.org/index.php?topic=1404.0
Сообщений: 0
Saidmax:

Подскажите, за счет чего происходит воспроизведение треков при наведении указателя на файл?

Если вы хотите это сделать, что сразу скажу-мысль не очень то удачная. Почему? Потому, что после этих манипуляций зависает файловый менеджер Caja. Так было в 17 версии, а в 17.1 тоже не исправили. Насчет Cinnamon не знаю....Эта тема широко обсуждалась на англоязычном форуме.
Сообщений: 0
Scaniatrucker:
Saidmax:
Подскажите, за счет чего происходит воспроизведение треков при наведении указателя на файл?
Если вы хотите это сделать, что сразу скажу-мысль не очень то удачная. Почему? Потому, что после этих манипуляций зависает файловый менеджер Caja. Так было в 17 версии, а в 17.1 тоже не исправили. Насчет Cinnamon не знаю....Эта тема широко обсуждалась на англоязычном форуме.
В Nemo в cinnamon, такой "фишки" нет.

Что касается зависаний Caja, ... есть такое , буквально позавчера сaja подвисала когда курсор был на музфайлике и запускался проигыватель или курсор с одного файла перемещал на другой
Может и пофиксили уже , но сейчас попробовал , минут 15 гулял курсором по папке с музфайлосвалкой и даже запустил ещё одновременно 5плееров , всё работало без зависаний ...
...
ан нет, всёж подвисла caja ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 20:16)
Сообщений: 0
colonel:

Scaniatrucker:
Saidmax:
Подскажите, за счет чего происходит воспроизведение треков при наведении указателя на файл?
Если вы хотите это сделать, что сразу скажу-мысль не очень то удачная. Почему? Потому, что после этих манипуляций зависает файловый менеджер Caja. Так было в 17 версии, а в 17.1 тоже не исправили. Насчет Cinnamon не знаю....Эта тема широко обсуждалась на англоязычном форуме.
В Nemo в cinnamon, такой "фишки" нет.

Что касается зависаний Caja, ... есть такое , буквально позавчера сaja подвисала когда курсор был на музфайлике и запускался проигыватель или курсор с одного файла перемещал на другой
Может и пофиксили уже , но сейчас попробовал , минут 15 гулял курсором по папке с музфайлосвалкой и даже запустил ещё одновременно 5плееров , всё работало без зависаний ...
...
ан нет, всёж подвисла caja ...

Недавно попробовал, но нет, пока не пофиксили....правда, я этой функцией не пользуюсь, отключил.
Сообщений: 0
Недавно попробовал, но нет, пока не пофиксили....правда, я этой функцией не пользуюсь, отключил.
а я пользуюсь.
тут вот что интересно, 2 компа с минт17.1 мате, на одном компе пока не вижу зависаний при прослушивании, на другом проявились...
попробую сравнить списки пакетов ...
Сообщений: 0
Простите за нубство, a что в LM xfce фм caja?
Сообщений: 0
sizonov stas, нет , но просто по этой ссылке на форум рунты http://forum.runtu.org/index.php?topic=1404.0 упоминалась установка caja в рунту xfce как способ решения вопроса Прослушивания аудио при наведении курсора.
Сообщений: 0
sizonov stas, В сборке LM16 Petra Xfce Fresh Wind Edition фм caja. Всем спасибо за помощь, доберусь до ноута буду пробовать.
Сообщений: 0
Scaniatrucker:
Недавно попробовал, но нет, пока не пофиксили....правда, я этой функцией не пользуюсь, отключил.
А как отключить-то ? Самое важное и никто не упомянул !
Сообщений: 0
MXmilian:
А как отключить-то ? Самое важное и никто не упомянул !
Вот паразиты. В Caja Правка - Параметры - Образцы - Звуковые файлы - Никогда.
Сообщений: 0
Unborn:
Вот паразиты.
laugh
Спасибо огроменное. Сам бы не допетрил.
З.Ы. Я согласен быть паразитом в четвёртой степени,если мне кто-то поможет настроить шрифт в openbox.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.