0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Электронная книга с программной оболочкой под Виндовс

Как открывать такие диски на Линуксе?
  
Сообщений: 0
uspih, не качал я никаких книг.была у меня одна "мед справочник".вспомнил,нашёл и запустил
Сообщений: 0
Денис Волков:

Сразу и без ничего запускается



А скриншот, тютелька в тютельку как у моей.
Сообщений: 0
5 страниц уже наговорили, а нормального ответа на вопросы заданные ещё на первой странице темы так и невидно.
И на предложение скопировать содержимое диска на HDD и на "харде" попробовать запустить читалку , тоже ответа нет.
Сообщений: 0
1234567:
предложение скопировать содержимое диска на HDD и на "харде" попробовать запустить читалку
это предложения я даже не заметил... а как же Вы копируете лицензионный диск? Это не предусмотрено. В конце мы пришли, что книга работать на Линуксе должна, и нужно дополнить библиотеки Вайна. Вот я скачал 2008 С ++ и не помогло, а только выскакивает синее окно на файл "старт" и зависает так что трудно закрыть. Вообще такие проблемы решать не разумно, пользователь Линукс не должен покупать такие диски, а в магазине запрашивать для Линукс. И только, что вроде есть решение вот и спрашиваем.
Сообщений: 0
uspih, все таки повторюсь, вы пробовали установить в системе читалку, к примеру туже сэйлбуковую,скачанную с офсайта(она похоже таже что и на диске) и открыть ею файлы с диска?
Сообщений: 0
val:
вы пробовали установить в системе читалку
Нет не пробовал. Мы рассматриваем тему вокруг Винетрикс и Вайн. С читалкой не совсем понятно: как она найдет нужные файлы на диске? Обычной читалке нужно файл для чтения, а на диске оно разбросано и в придачу видеофайлы которые запускаются гиперссылками на странице книги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.