0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Configurable Menu

"многоликое" меню
  
Сообщений: 0
Configurable Menu 1.6-Beta


это всё один апплет меню в разных его "настройках"
с разнообразными настройками от вида меню и установки эффектов открытия\закрытия меню до отображения даты-времени в нём и пр. пр. пр.

Установить можно и скачав с сайта cinnamon-spices.linuxmint.com , но проще через Меню - Системные настройки - Апплеты

несколько скринов (без комментариев)












Сообщений: 0
Мне понравился предпоследний
Сообщений: 0
Ребят, а для Mate есть подобная штука?
Сообщений: 0
Admin-RDA, не видел пока. Если найдётся аналогичный "многоликий", выложу ссылки.
Но в апплетах добавляемых на панель в Минт mate всегда имеются Минтменю, Главное меню и Строка меню, аналоги которых появились в числе видов Configurable Menu.

sizonov stas, мне тоже понравилось, что в cinnamon появилось меню классического для Минт вида, знакомое со времён первых версий Linux Mint

Меню в Linux Mint 4.0 “Daryna”
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 12:00)
Сообщений: 0
В mint 13 XFCE есть XfApplet "Отображает апплеты Mate на панели". К сожалению, работает лишь частично: Не работает: "редактировать меню". Но меня - устраисает.
А вот в mint 17 XFCE ничего подобного найти не могу (в том числе через менеджер - может название другое?). Зато там есть меню Whisker. Вообще, 17 от 13 много чем отличается и не всегда в лучшую сторону, но я надеюсь, что всё же доделают.
Сообщений: 0
AcerAspire, минтменю изначально было для среды gnome. В КДЕ и других всегда были свои меню соответственно DE.
Сообщений: 0
colonel, Знаю. Но мне это меню понравилось больше чем стандартное.
Сообщений: 0
А как установить это чудо? В Апплетах не увидел, а zip-архив в cinnamon поставить ума не хватает.Подробнее если можно, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 14:16)
Сообщений: 0
AcerAspire, больше чем стандартное которое было для xfce?
Сообщений: 0
alex:

А как установить это чудо? В Апплетах не увидел, а zip-архив в cinnamon поставить ума не хватает.Подробнее если можно, пожалуйста.


Пробуйте
Сообщений: 0
avkP3.Пробуйте
Спасибо что нах не послали.Премного благодарен за такой краткий и ёмкий ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 14:55)
Сообщений: 0
alex:

avkP3.Пробуйте
Спасибо что нах не послали.Премного благодарен за такой краткий и ёмкий ответ.

В архиве есть всё, что нужно.
Сообщений: 0
alex:
А как установить это чудо? В Апплетах не увидел, а zip-архив в cinnamon поставить ума не хватает.Подробнее если можно, пожалуйста.
вы издеваетесь?
Что сложного зайти через Меню - Системные настройки - Апплеты и открыв вкладку Доступные апплеты найти и установить тот апплет который вам нужен? Список апплетов обновляли?
Сообщений: 0
colonel:
AcerAspire, больше чем стандартное которое было для xfce?
Ну да. Если брать Mint 13 XFCE. В 17-ом вроде получше.
Сообщений: 0
Для XFCE есть whisker
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.